Продаю витрішки• 28 мая 2025

Барни по 45 грн

Вместо 90грн.
На днях тут писали, что очень дорого, то сейчас акция в атб и цена 44,90
Безпорадна Кроко• 29 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А что такое, палец вниз? Как раз помнится мне, много лет назад тут все в истерике бились, что Барни яд🤣
Ничего страшно критичного в том составе и не было. Не знаю, как сейчас, но 15 лет назад, точно
Безпорадна Кроко• 29 мая 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Тіко броколі
Меня аж передернуло
Рогнеда Карповна• 29 мая 2025
Ответ дляМоре Щастя
Сестра)
Я ще люблю бісквіти маленькі, типу італійські, в атб у великій упаковці по декілька штук, з молочною та шоколадною начинками.
А я ще ці люблю, просто суперські
ДолькиКабана• 29 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Он и даром не нужен. Моей старшей 17, в ее детстве это было лакомство, только начинали в сад на др носить. А сейчас мои младшие дети даже есть его не хотят. Как-то угостили их, они не ели, мы со старшей открыли, такая ерунда он стал
Підтримую. 10 років то у всі діти хотіли того барні, і воно ніби і смачне було. А це купила в сільпо по акції, а воно таке приторно бридке. Я думала що то я зажралась, а виявляється дійсно спаскудилось.
Коленная ложечка• 29 мая 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
В мудрих мам Барні не їдять
мудрі мами на порадниці час не марнують, а весь час присвячують дітям або готують парові овочі
Ліньки гуглить• 29 мая 2025
Ответ дляКоленная ложечка
В мудрих мам діти вже давно сплять
Парові овочі краще готувати зранку
ЯкаКраля• 29 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Моему 17, он до сих пор Барни ест
Карусель-весель• 29 мая 2025
Ответ дляКоленная ложечка
І цогурти квасять і коробку тримають