Слухи-руки не распускаю• 29 мая в 00:16
Оземпик
«Оземпик - для богатых, а для бедных - бодипозитив».
Дело было давно• 29 мая в 00:18
А до чого тут лікування ваги при діагнозах від жрачки відрами?
Неместная Я• 29 мая в 00:18
И в чем здесь юмор?
Что одно плохо, что другое. Но с бодипозитивом наверное даже подольше поживут
Козяка-маляка• 29 мая в 00:19
Оземпік то ліки для хворих людей. Діабетом. За кордоном їх дають навіть бідним біженкам. За призначенням лікаря
Тому - ваша теорія 🙄не дуже
Научительница• 29 мая в 00:19
Да, кстати, как Оземпик массово стали применять, так все толстые звезды резко забыли про боди позитив.
Слухи-руки не распускаю
• 29 мая в 00:20
Ответ дляНаучительница
И похудели))))
Слухи-руки не распускаю
• 29 мая в 00:21
Ответ дляКозяка-маляка
Тому - ваша теорія 🙄не дуже
Очень)))
Неместная Я• 29 мая в 00:22
Ответ дляНаучительница
А наши не толстые стали тощими и страшными, блогеры вообще так повально, и у всех теперь видно одни и теже последствия оземпика
Вірю, я повірив• 29 мая в 00:23
А через пару років будуть писати про болячки,які повилазили. Сказились з тим оземпіком
Вірю, я повірив• 29 мая в 00:24
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И похудели))))
Ага.. Адріана Ліма прям красотка
Слухи-руки не распускаю
• 29 мая в 00:24
Ответ дляНеместная Я
Оземпиковое лицо?
Слухи-руки не распускаю
• 29 мая в 00:25
Ответ дляВірю, я повірив
Ага.. Адріана Ліма прям красотка
Адель
МУСЯкомарова• 29 мая в 00:26
Ответ дляВірю, я повірив
Пока такие
МУСЯкомарова• 29 мая в 00:27
А самое прикольное, что после оземпика толстеют еще быстрее, его видимо уже пожизненно колоть.
Неместная Я• 29 мая в 00:28
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оземпиковое лицо?
Оземпиковое лицо сразу бросается в глаза, но видно ещё и по телу, коже, сильно видно
Вірю, я повірив• 29 мая в 00:36
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Адель
Сама на себе не схожа. Чучало
Аріана Гранде була красунею. А тепер скелет
Слухи-руки не распускаю
• 29 мая в 00:38
Ответ дляВірю, я повірив
Сама на себе не схожа. Чучало
Ариана Гранде…она себя пёрышком считает, цены себе сложить не может. Меня она сейчас раздражает. Раньше на неё просто внимания не обращала.
Неместная Я• 29 мая в 00:39
Ответ дляEvga32
Сорі, недовисказалась)) яке це оземпікове обличчя?
А😀 без жировой прослойки, впавшие глаза, обвисшая кожа, морщины. Понятно, что потом колят, подтягивают, но даже так видно.
Мне как-то не спалось и я всю ночь читала врачей разных и пациентов, фото до оземпика, после и после улучшений много было.
Забыла, ещё обвисание мышц не только на теле, но и на лице.
Пиу!Пиу!• 29 мая в 00:45
Ответ дляНаучительница
А как его массово применяют если он рецептурный? В Украине так и вовсе крайне трудно достать, увы.
ПрипоРошенная• 29 мая в 00:46
Ответ дляПиу!Пиу!
евроаптека - полно всего
Пиу!Пиу!• 29 мая в 00:49
Ответ дляПрипоРошенная
евроаптека - полно всего
А рецепт то все равно ж надо
Научительница• 29 мая в 00:49
Ответ дляПиу!Пиу!
Просят рецепт или покупают сами.
ПрипоРошенная• 29 мая в 00:50
Ответ дляПиу!Пиу!
А рецепт то все равно ж надо
в интернет магазине? нет - я там тритикко маме покупаю испанский уже третий год
Слухи-руки не распускаю
• 29 мая в 00:52
Ответ дляПиу!Пиу!
В инсте есть барышня из Германии, перепродаёт аптечные препараты. Оземпик там тоже есть.
Пиу!Пиу!• 29 мая в 00:52
Ответ дляПрипоРошенная
При выдаче не требуют рецепт?
Я интернет магазинах не заказывала лекарства.
ПрипоРошенная• 29 мая в 00:53
Ответ дляПиу!Пиу!
При выдаче не требуют рецепт?
новая почта - нет никаких рецептов
Пиу!Пиу!• 29 мая в 00:54
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стремно как-то, а ну как засекут посылку, или заказ, или потом у меня найдут.