Слухи-руки не распускаю• 29 мая в 00:16

Оземпик

«Оземпик - для богатых, а для бедных - бодипозитив».
ОноВамнадо• 29 мая в 02:19
автор Слухи-руки не распускаю • 29 мая в 02:23
Ответ дляОноВамнадо
фото
У Агилеры справа платье более закрытое, чем когда она была толстой. Что-то прячет.
Love_Love_Love_• 29 мая в 05:52
Оземпік для хворих, або для дуже дурних.
Абсолютно нормально можна добре схуднути і гарно харчуватися при цьому, не голодати і з розуму не сходити.
Менее Более• 29 мая в 06:10
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Как вакцины от короны непонятного содержания кололи, аж ненавидели не привитых - это норм. А оземпик это другое, да?
Я чаще агрессию от антиваксеров замечала. Вот и здесь именно вы с места в карьер стартанули.
АнтиТанкист• 29 мая в 06:35
Ответ дляНеместная Я
Оземпиковое лицо сразу бросается в глаза, но видно ещё и по телу, коже, сильно видно
как у Тины Кароль?
Белочкой зови• 29 мая в 06:36
Я не понимаю, почему теток так волнует препарат ( и его аналоги) для лечения и похудения? День через день темы про Оземпик - и там начинается, вы все умоете, побочки, еще больше раздираете и тд. Не понимаю, в чем прикол так волноваться за жизнь других? И главное давать «очень ценные» экспертные советы и комментарии)))
Мамина корзиночка• 29 мая в 08:18
Я колола, не Оземпик, другой препарат
Вес ушел и не возвращается
Но к уколам у меня был и есть спорт.
Побочек нет. Год прошел
Налитое яблочко• 29 мая в 08:44
одну слушала что худела на оземпике или мунджаро - росле прекращение курса, спустя время аппетит просто накрывает, ты ешь ешь а насыщения нет, все время голод
понимаю что не у всех так, или может мало у кого, но это тоже страшно, жрать без остановки и все равно голодный
Налитое яблочко• 29 мая в 08:44
Ответ дляМамина корзиночка
Я колола, не Оземпик, другой препарат
Вес ушел и не возвращается
Но к уколам у меня был и есть спорт.
Побочек нет. Год прошел
сколько ушло и за какое время?
Кидстаффовна• 29 мая в 08:56
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ариана Гранде…она себя пёрышком считает, цены себе сложить не может. Меня она сейчас раздражает. Раньше на неё просто внимания не обращала.
Ви троль???
Фіфачка• 29 мая в 09:28
Ответ дляАнтиТанкист
как у Тины Кароль?
Да, 100%
Её потянуло, стала как маска. Копия как у Арианы Гранде.
Она патякает про спорт, но видно в клипе ’Балконы’, что она просто худющая курка и спорт там где-то сбоку)
Хома з пастою• 29 мая в 09:29
Ответ дляПрипоРошенная
фото
Херасе цена
Фіфачка• 29 мая в 09:29
Ответ дляМамина корзиночка
Я колола, не Оземпик, другой препарат
Вес ушел и не возвращается
Но к уколам у меня был и есть спорт.
Побочек нет. Год прошел
А с едой что?
Вилами по воде• 29 мая в 10:10
Ответ дляВірю, я повірив
А через пару років будуть писати про болячки,які повилазили. Сказились з тим оземпіком
100%
Вилами по воде• 29 мая в 10:14
Ответ дляПрипоРошенная
в интернет магазине? нет - я там тритикко маме покупаю испанский уже третий год
Підкажіть, будь ласка, а відчула мама (чи Ви, можливо, помітили) різницю по дії між тим, що в наших та іспанським. У мене дрнька на цьому препараті, але я щось не дуже бачу ефект від препарату. Купляємо в звичайній аптеці.
Кнопкотиць• 29 мая в 11:32
Ответ дляНеместная Я
А наши не толстые стали тощими и страшными, блогеры вообще так повально, и у всех теперь видно одни и теже последствия оземпика
а які побочки?
Вірю, я повірив• 29 мая в 12:02
Ответ дляКидстаффовна
Ви троль???
Продавець оземпік
ПрипоРошенная• 29 мая в 12:51
Ответ дляВилами по воде
Да! Тот лучше намного- он для еврорынка там нет в инструкции на укр или рус языке! 1240 грн -60 таблеток по 150 я покупаю
автор Слухи-руки не распускаю • 29 мая в 13:42
Ответ дляКидстаффовна
Ви троль???
Причём тут троль? Мне не нравится Ариана Гранде. Корчит из себя Одри Хеппберн в татуировках.
Вилами по воде• 29 мая в 16:40
Ответ дляПрипоРошенная
Дякую
Вилами по воде• 29 мая в 16:47
Ответ дляМамина корзиночка
Я колола, не Оземпик, другой препарат
Вес ушел и не возвращается
Но к уколам у меня был и есть спорт.
Побочек нет. Год прошел
У мене колега так не пам´ятаю вже про який чудодійний засіб розказувала. Схудла сильно, весь гардероб змінила, виглядала чудово. То було років 15 тому. Тривало не довго, ну рік чи два. Останні років 10 вона она в дуже великому розмірі...
Мамина корзиночка• 29 мая в 16:48
Ответ дляНалитое яблочко
сколько ушло и за какое время?
За пол года 8 кг
Налитое яблочко• 29 мая в 16:49
Ответ дляМамина корзиночка
За пол года 8 кг
спасибо
Мамина корзиночка• 29 мая в 16:49
Ответ дляФіфачка
А с едой что?
Есть не хотела
Но контролировала бжу
Ищу Аленя• 29 мая в 16:49
Ответ дляПугачиха
Вот яркий пример, хоть он и отпирается руками и ногами
Схожий на сольового торчка.
автор Слухи-руки не распускаю • 29 мая в 17:32
Ответ дляИщу Аленя
Схожий на сольового торчка.
Нет, не похож. Даже и близко.
Стебель березы• 29 мая в 20:08
Я не худею на нем блин почему то
неДоЖиру• 01 июня в 20:21
Ответ дляВірю, я повірив
Ага.. Адріана Ліма прям красотка
А она что была толстой ?