КинДза• 29 мая 2025

Чи реально зараз знайти роботу з високою білою зп?

Куди не піду або взагалі неофіційно, або мінімалка на карту решта в конверті, або взагалі оформлюйся як ФОП....
миссАрфография• 29 мая 2025
Таке існує, наскільки реально отримати саме вам - без жодної інформації не сказати, звичайно
Кумедна• 29 мая 2025
А чим вам фоп не то? По фопу ви можете сплачувати більші внески, а так все офіційно
А я з косою• 29 мая 2025
Ответ дляКумедна
Так внески 22% в ПФ роботодавець робить, самому таку суму сплачувати накладно)
Рожайтретьего• 29 мая 2025
так.реально. але попасти-велика удача. Дуже велика.
Кукусики• 29 мая 2025
На державних підприємствах хіба що
Кумедна• 29 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Але ж все біло і прозоро
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляА я з косою
А ему не накладно ?
Или работодателю деньги сами на голову сыпятся ?
Хотите белую зарплату ? Ну так сами ее «обеляйте»
Цікавий писочок• 29 мая 2025
Знайти реально, вакансії є.
Питання в тому, чи візьмуть вас
А я з косою• 29 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А ему не накладно ?
У работодателя все заложено в себестоимости, и включено в затраты, и уменьшается налог на прибыль на эти суммы.
Бюджетникам/министерствам - да, сыпятся на голову, с наших же налогов.

ФОПы придумали для ведения бизнеса, а не для отбеливания зарплаты.
Гарні диньки• 29 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А ему не накладно ?
скоро такие как вы будут сами работать...либо платить налоги принятые в стране, 22% за найманого вы обязаны платить! Или работники для вас не люди? Не можете платить, закрывайтесь! Или работайте сами...
автор КинДза • 29 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Если такие как мы будем сами работать , то тогда такие как вы будете побираться .
Петриківна• 29 мая 2025
Автор, идите в банк рисковиком, зарплата белая, высокая. А если вы еще и эколог и можете делать оценку эколого-социальных рисков, вас оторвут с руками и ногами.
Гарні диньки• 29 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
слушай ’умница’ смотри чтобы ты сама не оказалась в этой роли...
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Твои речи тебе на плечи

А до белой высокой зарплаты ты , мягко сказать , чуть чуть не соответствуешь .
автор КинДза • 29 мая 2025
Ответ дляПетриківна
навіть не бачила таких вакансій у своємі місті, не еколог
Гарні диньки• 29 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Твои речи тебе на плечи

’Твои речи тебе на плечи’ что сказать, бизнесменша...
автор КинДза • 29 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Твои речи тебе на плечи

бізнесмешна велика прям, іди бізнесом займайся, така розумна
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляКинДза
Вот поэтому для Вас и нет вакансий на желаемую цифру
Петриківна• 29 мая 2025
Ответ дляКинДза
А вы искали? Те, кто в этой сфере, знает, где искать. Тех, кто ’готов всему научиться’, не возьмут, нужен готовый специалист, или проще своего сотрудника научить, кто уже в теме процессов банка.
Тушьмушьнюшь• 29 мая 2025
Я когда искала работу, то примерно 30 процентов предлагали полностью белую ЗП и 70 в конвертах, но больше, с последними прощалась сразу. Сейчас все мои знакомые, подруги, люди, с кем я общаюсь из других предприятий, абсолютно все получают полностью белую ЗП.
автор КинДза • 29 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
В якому це році і яке місто?
автор КинДза • 29 мая 2025
Ответ дляПетриківна
а де ж взяти досвід, якщо скрізь шукають з досвідом?
автор КинДза • 29 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
а ви взагалі безробітна
Петриківна• 29 мая 2025
Ответ дляКинДза
Начинать работать с молодости, не стесняться работы на невысокую зарплату ради опыта. Вы же понимаете, что высокая зарплата платится не за просто так.
Кили и Манджаро• 29 мая 2025
В нас повністю біла зп до копійки, бронювання. У чоловіка 120000 на руки, у мене 42000. Чоловік має інвалідність 3 група, пенсія 13000 грн, 43 роки, якось так.
Кили и Манджаро• 29 мая 2025
Ответ дляКинДза
У якому місті, ким ви шукаєте, та на яку зп претендуєте?
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляКинДза
а ви взагалі безробітна
Да не вопрос 😁
Тушьмушьнюшь• 29 мая 2025
Ответ дляКинДза
В якому це році і яке місто?
Искала я 5 лет назад, а общаюсь сейчас с очень многими людьми и у всех белая ЗП. Я в Киеве, а филиалы у нас по всей Украине
автор КинДза • 29 мая 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Де таке?