Тумба-юмба• 29 мая в 15:43
Вакуумный аборт нет выделений
Немного помазало коричневым. Сегодня 4й день. Грудь все ещё болит. То, что нет выделений это норм?
Тумба-юмба
• 29 мая в 15:52
Ответ дляВ курсі діла
Врач что говорит вам по этому поводу?
Я к нему не ходила. Общее состояние норм. Просто казалось, что должно идти
Аноним_1859• 29 мая в 16:00
У мене вночі на 4й день пішли.Різко і довільні інтенсивно.Сказав лікар що так може бути
Оновлена версія• 29 мая в 16:03
автор у всех по разному, ну лучше проконсультироваться с гинекологом...
Тумба-юмба
• 29 мая в 16:11
Ответ дляАноним_1859
На каком сроке прирывали?
В курсі діла• 29 мая в 16:20
Ответ дляТумба-юмба
Ну обычно при медаборте пациент на связи с врачом.
Поэтому такой вопрос лучше у врача спросить нормально ли всё конкретно у вас