тянитолкайка• 30 мая в 01:07

Ви пам’ятаєте такі каблучища?

Як колись вишивали в них?
ВыФсеВрете• 30 мая в 01:09
В мене були ботфорти-чулки на шпильках.
Гірчинка• 30 мая в 01:10
Так)) Я на таких (ну, майже, трохи нижчих) бігала за маршруткою легко)))
Гірчинка• 30 мая в 01:11
Ответ дляВыФсеВрете
В мене були ботфорти-чулки на шпильках.
В мене вони досі є! Лежать, скучають))) Вже 15 років...
Коварная Зая• 30 мая в 01:11
Пам´ятаю. Кожен день носила в універ, зараз не уявляю і не пам´ятаю коли взувала
Love_Love_Love_• 30 мая в 01:13
Це взагалі не каблучища
автор тянитолкайка • 30 мая в 01:13
Ответ дляГірчинка
Ага
автор тянитолкайка • 30 мая в 01:14
Ответ дляКоварная Зая
Чому не носите?))
Коварная Зая• 30 мая в 01:15
Ответ длятянитолкайка
Чому не носите?))
Не 20 років вже
Нема куди
Не модно
Не зручно
І т.д.
Мerida• 30 мая в 01:17
У меня вообще обуви без каблука не было
Метелики на душі• 30 мая в 01:17
У меня были 12 см шпильки, ох, как вспомню
автор тянитолкайка • 30 мая в 01:17
Ответ дляМerida
У меня вообще обуви без каблука не было
А на фізкультуру?
Мerida• 30 мая в 01:18
Ответ длятянитолкайка
А на фізкультуру?
Физкультуру прогуливала
Prervana• 30 мая в 01:20
Я купила для видео силиконовые прозрачные туфли, которые наглядно показывают, что с пальцами и ногтями происходит в закрытой обуви на каблуках. Это трэш. Я не представляю сейчас, как мы в юности на этих каблах всю ночь в клубах плясали и на учебу/работу бегали
Мексиканочка• 30 мая в 01:20
* підбори
Ms. Похвала• 30 мая в 01:21
Выбегать день на шпильках в универе, потом на работу( но на низком ходу только можно было), а потом еще в ночь на танцюльки тоже на шпилярах😁
Свезло так свезло• 30 мая в 01:21
Я каблуками не вышивала
KROX@• 30 мая в 01:22
та, йо, що тільки за молодості не носили:))
Заела_пластинка• 30 мая в 01:23
Канешна. Именно что вышивала, походкой это не назовешь.
Только у меня были на тонкой шпильке, прям как у доминатрикс. Кстати, почему были, где ещё есть. Надо будет найти и мужа обрадовать.
А я з косою• 30 мая в 01:25
Ответ дляPrervana
Фото 3 красиво
Prervana• 30 мая в 01:26
Ответ дляА я з косою
Фото 3 красиво
А пальцы как шпроты в банке и ногти передавленные - вообще икебана😆
Жинси на дитину• 30 мая в 01:27
Я такие не носила никогда У меня вся обувь практически была на низком ходу. Были одни туфли под пиджак на линейку и еще одни на свадьбу подруге, шлепки и ботинки были на маленьком каблучке, низком и все.
А я з косою• 30 мая в 01:28
Ответ дляPrervana
На фото 3 их не видно. Остальное опа конечно
Жинси на дитину• 30 мая в 01:28
Ответ дляPrervana
А видео зачем, не поняла...?
ПесиКот• 30 мая в 01:29
У меня были и выше
А я з косою• 30 мая в 01:29
Ответ дляPrervana
Я стащила ваши фото. Покажу девочкам молоденьким.
Сама купляю квіти• 30 мая в 01:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Це взагалі не каблучища
Покажіть свої
Всех в сад• 30 мая в 01:31
Дааа😃 у меня в юности обуви без каблуков не было))) проблема была на шашлык в лес собраться, надо было основательно порыться в кладовке))
И как раз на днях я об этом Тоже подумала - иду себе по очередным делам в очередных удобных кроссовках, навстречу все в подобных, и думаю - блин, а в юности же и я, и окружающие на каблуках бегали, а сейчас вокруг ни одного человека не найдешь на каблуках 😃 тенденция, однако, нормальная, люди к комфорту тянутся)
Просто каралева• 30 мая в 01:37
Никогда не носила каблуки. Обычно в кедах ходила
Но пару раз покупала себе. Это было ужасно.
Даже пошла на работу - а там один раз раз на стройку послали. А второй раз надо было в старый подвал спустится по лестнице на стене.
На этом даже на работу перестала ходить на каблуках.
На свадьбу обула, в ресторане переобулась.
Пожарник• 30 мая в 01:38
Більше!
І танкетка попереду і набойки на каблах залізні!
Prervana• 30 мая в 01:38
Ответ дляЖинси на дитину
А видео зачем, не поняла...?
По работе надо)