Заюшка_хозяюшка• 29 мая в 19:36
Хто шукав дешевий відпочинок біля моря?
Мій не такий• 29 мая в 19:38
Да, в Каролине хорошо
Только мало магазов, кафе… но для тихого отдыха супер ( раньше тихого, как сейчас хз)
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:39
Ответ дляМій не такий
Да, в Каролине хорошо
Да, маркетов не хватает. А вот море супер
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:39
Ответ дляМамкиня доця
Боже, це кому гострих відчуттів мало у нас....
Два года подряд ездила в Одессу. И в этом году поеду
Копуша• 29 мая в 19:40
Ответ дляМамкиня доця
Ви про що?
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 19:40
Ответ дляСиамская сороконожка
Куда, расскажите
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:41
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Куда, расскажите
В саму Одессу. Киевский и Приморский район. Снимала у частников
Мамкиня доця• 29 мая в 19:41
Ответ дляСиамская сороконожка
в Одесу и я б поехала, в определенные районы, но не в Затоку/Каролино с риском не вернуться
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:42
Ответ дляМамкиня доця
В Каролино до войны ездили. Из-за мин побоялась. В Одессе на пляжах есть типа как сетки(грубо говорю, не помню как точно называются)
Мамкиня доця• 29 мая в 19:42
Ответ дляИзЮмрудная
Бачила репортаж із Затоки сьогодні. Що з нею русня зробила 😭
вот-вот..а мені про гострі відчуття вище рука-ліцо наліпили, видно це арендодавці які зараз без доходів
Мій не такий• 29 мая в 19:44
Ответ дляСиамская сороконожка
Мы когда то спонтанно поехали туда с мужем, чисто развеяться на 5 дней.
Хорошо что на машине, то быстро сняв домик погнали в Одессу затариться продуктами и тд. Да не так как хотелось по кафешкам ходить, но эта тишина и покой того стоят. И самый кайф огромный чистый, широкий пляж. И никто не лезет из торгашей, не орет, не сыпет песком … я прибалдела там.
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:44
Ответ дляМамкиня доця
Нет. Обычные люди ставят
Мій не такий• 29 мая в 19:45
Ответ дляСиамская сороконожка
Вроде в Совиньйоне еще нормально, сотрудники туда мотаются часто то на выходные, то развеяться на неделю.
Хвалят
Не против• 29 мая в 19:45
А там пляж не замінований? Ми торік були в Коблево на 4 -ри дні.Просто на території сиділи, до моря вийшли подихати, в басейні покупалися.Доба була 1100 грн на 3- х..До моря не пройти сітка та ті загороджквачі
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 19:45
Ответ дляМій не такий
Я так ездила на белосарайскую косу несколько лет, кайф, песок белый, чистый, людей не много. Зато пиндосы сейчас там отдыхают.
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:45
Ответ дляМій не такий
Мы тоже и на рынок местный и в маркет подальше на машине. А потом несколько дней в тишине и покое) море чистейшее, шума мало, людей мало. Просто красота)
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:46
Ответ дляМій не такий
Хвалят
Там не была. Не знаю)
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:49
Ответ дляМій не такий
Хвалят
Были темы тут, одесситки ещё Лузановку советовали, чтобы не подниматься не спускаться к морю и вроде бы тоже отличное море.
Хома з пастою• 29 мая в 19:50
Ответ дляСиамская сороконожка
Главное сачок возьмите. Шахеды и ракеты ловить будете
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:52
Ответ дляХома з пастою
Та три года ловлю. В своём Киеве. Как-то не вижу разницы, дома попадёт-не-попадет или в Одессе. А жизнь как бы проходит
Та никада в жизни• 29 мая в 19:53
Ответ дляСиамская сороконожка
Краще за кордон тоді.
Сиамская сороконожка• 29 мая в 19:53
Ответ дляТа никада в жизни
Краще за кордон тоді.
Мужа не пустят
Не против• 29 мая в 19:55
Ответ дляЦаревна в уггах
А хтось відпочивав одеська обл Южне? Які враження
Ні там точно все закрито.Біля лінії пляжу колючка в три ряди , Нас військові відігнали з пляжу, просто автівку завернули.Довелося в Коблево їхати
ХаДиДиШь• 29 мая в 19:56
Ответ дляМій не такий
Хвалят
Да, в Совиньоне классно. Еще хороший пляж сразу за Совиньоном, Посейдон называется, если не ошибаюсь
Вчителька з мікрорайону• 29 мая в 19:56
Ответ дляСиамская сороконожка
Мужа не пустят
А как до Одессы доедет?