Спілий баклажан• 29 мая в 20:58

Ваша самая адская работа за всю жизнь

Интересно послушать) у меня например ночным админом в атб сразу после универа)
Бензопирен• 29 мая в 22:00
Ответ дляPrervana
Репортером авто и мото-дтп. Выезжали с оператором на происшествия вместе со скоряком и ментами. Понятно, что на всякое мелкое ездить было неинтересно, нужен и важен был оперативный контент с особо драматичных аварий. Это очень специфичный опыт - тут труп в обугленной машине догорает, вонь горелого мяса и техники, а ты ’картинку делаешь’ и текст набрасываешь, что произошло, кто участник, сколько пострадавших, куда ехали и т.д
А ви вчились на журналіста? Бо я так і відмовляю племінницю. Поки не вийшло(
НетЕщеНаверное• 29 мая в 22:01
Обмінник валют . Самий треш
Та коробка мала душна
Prervana• 29 мая в 22:04
Ответ дляПирожкиня
Капец. Вы, пожалуй, лидер рейтинга.
Коллега на аналогичной работе закрывал сектор ’бытовухи’ - убийства, находки жмуров по посадкам, утопленники - так у него прям восторг был периодически от этих эпизодов. Мол, ’людии, прикиньте, были вчера на вызове - там мужик бабу свою по синьке заколол вилами, потом расхерачил ее о частям бензопилой, по частям в сортир во дворе накидал, и в запой ушел, а одну ногу завтыкал выкинуть, так ее соседка по запаху нашла, оттакие уже там опарыши лазили, смотри я щас фотки покажу!’
Prervana• 29 мая в 22:05
Ответ дляБензопирен
Да, конечно. Магистр журналистики
автор Спілий баклажан • 29 мая в 22:08
Ответ дляPrervana
Интересно в кто это читал, покупал, кто был Вашей аудиторией?
Колупалочка• 29 мая в 22:09
Ответ дляЛагшмивара
Так. Казала, що викончимо їх вшисткіх) що плодючі крепко, що пєнтсот плюс отримує за що? Що в склєпах вже поляків нєма в огулє)
Надо было после увольнения в суд на неё подать) за ксенофобию
ЯблокоРаздора• 29 мая в 22:10
Ответ дляAllein74999
Сразу после универа в техникуме преподом. И меня кошмарили не дети, а дружный змеиный коллектив
О, точно такая же ситуация. После универа препод в техникуме. Специальность техническая, преподы в основном деды и все кроме одной методистки пенсионеры. Не зря говорят что самый жестокий коллектив это педагогический. Один учебный год еле проработала и больше ни за что бы жизни...
Prervana• 29 мая в 22:11
Ответ дляСпілий баклажан
На любом новостном сайте две самые посещаемые категории новостей были ’криминал’ и ’сплетни про звезд’. Всякий там спорт, культура, наука - чисто для галочки, чтоб были в ассортименте. Траффик новостей и просмотры ресурсам делали именно ’чернуха и порнуха’. С 2014 года их сильно потеснила политика. Но я уже к тому моменту окончательно ушла из медиа в бизнес
автор Спілий баклажан • 29 мая в 22:12
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня сестра так же. 5 лет в педе, красный диплом, чтобы 1 год отработать и больше в жизни не вернуться
Пирожкиня• 29 мая в 22:14
Ответ дляPrervana
Профессиональная деформация(((
Сапай вазони• 29 мая в 22:16
В баби на городі
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая в 22:18
В ночную смену ,продуктовый магазин со столиками на улице, которые в 12 ночи нужно помыть и занести, нафасовать товар на завтра, помыть полки , расставить с подсобки товар. Место проходное, с двух движ - кто с поезда, в 5 куча народа на работу.. выдержала месяц, который выпал просто из жизни, после смены спала до вечера, а вечером снова на смену. Работа подразумевала неделю через неделю, но женщина напарница вечно с проблемами, ’ то понос , то золотуха’ , вечно за нее нужно было выйти.
Крижана бурулька• 29 мая в 22:23
Извините, не в ту тему
ША! я прийшла!• 29 мая в 22:26
Ответ дляКрижана бурулька
Извините, не в ту тему
кому шо, а голодній кумі хліб на умі.
Пишу з калідору• 29 мая в 22:30
Ответ дляБелоснежко
Налоговая - это филиал ада на земле, второй филиал - пенсионный фонд.
А третій поліклініка, там де пенсіонери ))
Неробименінерви• 29 мая в 22:36
В Польше на конвейере. Ужас. Тяжело ужасно, и невероятно скучно. Там натурально, сходила с ума.
Одні думки• 29 мая в 22:38
Ответ дляМорковку дай
Аптека...люди такі кончені
То для мене гірша робота
Ви фармацевт ?
Одні думки• 29 мая в 22:39
Ответ дляЛагшмивара
Польська пошта. То капець. Напарниця ненавиділа всіх українців.
За що
ДинамоКит• 29 мая в 22:48
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я работла ночами в супермаркете Амстор, огроменные камеры забитые и всё нужно было выставить, но было тихо и спокойно и спать хотелось))))
Це в Бахмуті?
ДинамоКит• 29 мая в 22:52
Офіціанткою, зміна 12годин, заклад 2 поверхи і на другому зал просто величезний, а кухня на першому поверсі. Постійно гецаєш по тим сходам, а вночі заснути не можеш бо ноги гудуть страшенно. Рік пропрацювала.
Водійка хімарса• 29 мая в 23:59
Ответ дляФея_3уровень
А что это?
Не знаю, як це правильно називається, коли із стопки паперових або пластикових заготовок відокремлюєш те, що скоро стане стаканом.
Тролю як можу• 30 мая в 01:44
1. Практика у таборі для відпочинку.
2. Робота у школі (три роки), після якої я зрозуміла, що сучасна школа і робота в ній не для мене.
3. Редакція газети, коли редакторка думає, що ти її підсиджуєш і створює тобі таку атмосферу, щоб ти звільнилася за власним бажанням.
маминаБубочка• 30 мая в 06:10
Ответ дляСама купляю квіти
Хотела написать, что у меня не было адских, только райские.
А потом вспомнила, как я после 10 класса на Затоке работала в столовой на базе отдыха.
Вот эта была единственная адская. 30 лет прошло, а я помню
А какие у вас были райские?
Сама купляю квіти• 30 мая в 06:15
Ответ длямаминаБубочка
А какие у вас были райские?
Я работала юристом на производственных предприятиях, потом в юридической компании, потом была проджект менеджером. Везде у меня были прекрасные отношения с начальством и коллегами, хорошая зарплата. Я увольнялась только в связи с переездом и со всеми своими бывшими начальниками я поддерживала и до сих пор поддерживаю отношения.
Сон і дрімота• 30 мая в 06:28
Державна служба. І саме головне, оця їх мантра ’ ми як одна родина, ми дружний коллектив’.
Щось не спиться• 30 мая в 07:29
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пошли сказки венского леса))
Угумс. Моб телефон тогда стоил 100 долларов на Кар дачах, Сименс оранжевый экранчик ( других еще не было ), а богатые дяди в клубе были очень щедрыми и 5-10 долларов оставить за заказ это было норма, но они забывали и оставляли ещё
Так же, в клубе, был такой магазинчик, где продавали розы и мишек, их дарили моделям, за ночь было раскуплено у них все, цены тоже в баксах
Показ мод был тут же. Ночной
Сказки, да. Думаю, хто хоть раз был, заведение по описанию узнал 🤗
Морковку дай• 30 мая в 08:55
Ответ дляОдні думки
Ви фармацевт ?
Провізор)
Морковку дай• 30 мая в 08:59
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Продавец не лучше, бабулька, взвесьте мне 1 чесночек, смотрит на весы....потом на меня...а чего такой вес и так дорого
Ага,саме цікаве,що вони за дорогі ліки проклинали саме людину,яка їх обслуговує... чого тільки не чула...’з глотки вже у вас лізе’,коли ви вже понажираєтесь’,’дурите простих людей’
Черпак_для_фантазий• 30 мая в 12:29
Ответ дляДинамоКит
Це в Бахмуті?
Донецк
Allein74999• 30 мая в 13:03
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня чуть по другому - зав отделения бабуля лет 60, собрала вокруг себя всю семью+ к этому любовница директора с ее семьей, воюющая против бабули+ пара-тройка жополизов за 40. И тебя пытаются втянуть во взаимные разборки, чаепития с обсуждением нижнего белья неугодных. А тебе 23 и единственное, что ты хо - провести пары и свалить домой, либо посидеть тихо у себя в кабинете. Я продержалась 8 мес и ушла в бизнес, на большую зпл и меньшие нервы