Царівна Жабка• 29 мая в 21:29
У вас бывает страх неизбежности смерти?
Было когда то?
Царівна Жабка
• 29 мая в 21:38
Ответ дляНічого вдягти
да, этот страх просто до припадков буйного ужаса
И у меня. Потом отпускает. А потом опять
Особенно после нового года, когда осознал что прошел еще 1 год и время идет
40каградусная• 29 мая в 21:40
Только если в мучениях. А так в основном нет. Живя в Сумах страх пропадает.
Сито для думок• 29 мая в 21:40
Сегодня почему то, этот страх меня накрыл, раньше такого не случалось.
Нічого вдягти• 29 мая в 21:42
у меня отпускает только когда всеми силами запрещаешь себе даже думать о чем-то, выводящем на мысль о неизбежности небытия, о конечности жизни, за пределом которой - полная безальтернативная пустота, тогда становится страшно до того, что не могу дышать, хватаюсь за горло в судорогах ужаса
Царівна Жабка
• 29 мая в 21:43
Ответ дляНічого вдягти
А меня успокаивает только то, что мы не знаем что там, может не пустота
У меня такой же дикий страх
Калинові вуста• 29 мая в 21:47
Тю, я одна ( у меня нет вообще родных и близких нигде в мире) в чужой стране, мне ещё смерти не хватало бояться и так страхов хватает.
Займитесь чем то что бы дурное в голову не лезло, помогает, на себе проверила
Швидкоруч• 29 мая в 21:48
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня такой же дикий страх
С возрастом пройдет. Просто всему свое время. Вы, наверное, очень молоды, зачем думать о смерти? Думайте о сексе, потому что и это пройдет. Всему свое время...
Калинові вуста• 29 мая в 21:50
Ответ дляНічого вдягти
А в чем страх.
Мы все умрем- неоспоримый факт, кто-то раньше, кто-то позже.
Повлиять на посмертие врят ли можем, сотни миллиардов людей через это прошли за всю историю, там все по накатанной.
Чего вы боитесь, я не понимаю...
Запароленое одеяло• 29 мая в 22:06
Останні тижні я не те, щоб хочу померти,але точно не хочу жити.
Наверняка• 29 мая в 22:22
В мене був страх за маму, коли в неї діагностували онко. Я як у ві сні жила, плакала увесь час, у животі наче комок і важкість. Видно на фоні стресу мастопатія розвилась.
Папобус• 29 мая в 23:09
Тільки в контексті того, що мені страшно залишити дітей без себе. Це, взагалі, мій найбільший страх у житті.
КротоТо• 30 мая в 10:10
Ответ дляПозаземний розум
Нет. Боюсь только боли и стать калекой
Так само