Квітка Миру• 04 мая в 01:12

Думаете много сейчас суицидов будет?

Престидижитатор• 04 мая в 01:13
нет
Ну ниче се• 04 мая в 01:13
Да, всё очень дорого
ПодругаМужа• 04 мая в 01:13
нет
Русланка з гілки• 04 мая в 01:13
Не думаю. Причина?
За ким я буду?• 04 мая в 01:17
Чому? Знову вакцини винні, чи що?
После 18• 04 мая в 01:21
Очень много, нервы на пределе у многих
Мая твая не панимать• 04 мая в 01:21
С хрена ли ?
Дрібка щастя• 04 мая в 01:22
Психика людей расшатана это чувствуется. Чуть что, вспыхивают. Искажено восприятие. Увы.
Чебураха з перцем• 04 мая в 01:32
Только что одна дура залезла на подоконник 13 этажа и кричала на весь ЖК, что сбросится. Мало стресса из за шахедов, так еще ее слушать.
За ким я буду?• 04 мая в 01:36
Ответ дляЧебураха з перцем
Так підбадьорили б її. Швидше скинеться - швидше підете відпочивати)
Чебураха з перцем• 04 мая в 01:37
Ответ дляЗа ким я буду?
Я ушла с балкона. Они пьяные, а мне потом стресс на вчю жизнь. Но соседи сбежались во двор.
автор Квітка Миру • 04 мая в 01:38
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну навіщо ви так, хто зна яка у неї ситуація в житті, зараз у стількох жінок чоловіків на війну забрали…
Бутербродница• 04 мая в 01:40
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
За ким я буду?• 04 мая в 01:40
Ответ дляКвітка Миру
Мене бісять люди, які думають лише про себе
Застряла• 04 мая в 01:44
я бы больше не за самоубийц переживала, а за убийц. Сколько неучтенного и доступного оружия у людей на руках, это ж ппц. С психикой (не говоря уже о деньгах) тоже не очень у всех всё хорошо последнее время
Мerida• 04 мая в 01:53
Ответ дляЗастряла
И я этого боюсь
побольшомусекретику• 04 мая в 01:54
Автор, поясните, почему сейчас это должно происходить?
Коко Шанель• 04 мая в 01:57
Конечно, у людей в Украине психика уже не выдерживает, сколько горя .. У кого муж/ сын/ брат погиб на войне, к кому то ракета/ шахед в дом прилетел и забрал близких
Печальки.нет• 04 мая в 01:58
Ответ дляМая твая не панимать
С хрена ли ?
Та ну а что, живи и радуйся, нам ли быть в печали
Країна мрій• 04 мая в 01:59
Ну якщо ми досі живі, а дай Бог переживемо війну, то якось тупо вже вішаться.
Печальки.нет• 04 мая в 02:00
Ответ дляКраїна мрій
Так не все ж живые, а иногда и живые позавидуют мертвым
Мая твая не панимать• 04 мая в 02:08
Ответ дляПечальки.нет
У вас даже ник : печальки нет
ПодругаМужа• 04 мая в 02:30
Ответ дляНу ниче се
Да, всё очень дорого
Похороны тоже дорого
ПодругаМужа• 04 мая в 02:32
Ответ дляКвітка Миру
Это причина прыгать из окон? Пусть лечат голову
deep soul• 04 мая в 03:38
Психика у многих не выдерживает
Принимать антидепрессанты не хотят, тик ток, инстаграм
Особенно у подростков, потому что родителям в большинстве своем все равно на детей и их состояние, они сами требует помощи
deep soul• 04 мая в 03:39
Ответ дляЗа ким я буду?
Это вы сейчас прямо про себя написали.
Судя с комментариев выше, только про себя думаете
Зам. зав. Анонима• 04 мая в 04:19
Среди родственников есть уже такой случай. Человек морально не выдержал. Целиком и полностью считаю его еще одной жертвой войны.
Шальная коклетка• 04 мая в 04:47
Парадокс, но рост суицидов, по статистике, наблюдается как раз в хорошие и спокойные времена. Именно когда не надо выживать. Это не наш случай)
ЖаннаНеАгузарова• 04 мая в 05:45
суициды чаще всего происходят в развитых странах, в страха третьего мира людям некогда думать о такой фигне, люди выживают
За ким я буду?• 04 мая в 07:27
Ответ дляdeep soul
Это вы сейчас прямо про себя написали.
А ще про спокій інших людей, у яких є неспокійні діти і важливі справи вранці.