Но оно нужно…
Ответ дляАдминко
спасибо! у вас препарат конечно не чупа чупс - не знаю может при вашем диагнозе есть что-то не с такими побочками...
У меня есть темы с моими диагнозами, в принципе ясно почему хотят качнуть нейролептиками, потому что не хотят играть в долгую с АД, в то время когда началась с недавних пор диссоциация от очень длительного нелеченного стресса и паники. А это уже страшно. И это меня довело в принципе к лечению.
Бодіпозітівна• 29 мая в 23:42
Ответ дляГлаз-алмаз
Всё-таки мы многого боимся как я думаю из-за передоза информации, потому что обычно люди не пишут если что-то хорошо, а если плохо они утрируют и кричат об этом везде
Страшне краще продається, тому і кричать. Щодо побочок, то мене цілком влаштовує пояснення, що побочки виникають не обов´язково, а в деякій кількості випадків. Ця кількість не нуль, але і не 100%.
Цикавенная• 30 мая в 00:30
Ответ дляГлаз-алмаз
Невозможно это сделать трезво зная что может быть в побочках, угадать которые невозможно…((((
Зачем их угадывать ? Вы накручивает себя больше
Ответ дляЦикавенная
Потому что тревожный мозг… я до сих пор не пью и сижу изучаю все о препарате…
Цикавенная• 30 мая в 00:38
Ответ дляГлаз-алмаз
По большому счету все эти простыни с возможным побочными эффектами для того ,чтоб потом не было судебных исков. Такая практика в развитых странах.