Видна міленіалка• 29 мая 2025
Срк беременность
Кто беременел с срк ? Насколько это безопасно ? Я его вылечить не могу , а хотелось бы рожать скоро
КучМала• 29 мая 2025
Вы спрашивали у гастроэнтеролога?
Почему вы думаете, что это будет проблемой?
Думаете, токсикоз усугубится?
Донька подруги• 30 мая 2025
Ну мне было очень тяжело. Постоянные боли,вздутие. Вся беременность на эспумизане который практически не помогал. Постоянно бегала по УЗИ т.к боли отдавали в поясницу и низ живота,я думала что это что-то по гинекологии. Короче было тяжело,но выносила,родила нормально