КонхфЭдкаТузик• Изменено 30 мая 2025

Как думаете, на первом свидании

Если выбрать кофейню и кофе, и ограничить время 15 минутами правильно ли будет ?
Не понимаю зачем мне тратит 2 часа на сборы , потом вечер на что то , что может мне вообще не надо

Вечерами люблю спортзал , но личную жизнь устроит хочу😁 не могу ходить вместо зала постоянно на свидания в рестораны

Предложила мужчине кофе а обед вместо ужина и ресторана , и он пропал 😂
ПесиКот• 30 мая 2025
Хорошо что на старте, а не после двух детей!))) бог вас бережет, любит!!
Застряла• 30 мая 2025
В принципе 15 мин иногда достаточно,чтоб понять всё
автор КонхфЭдкаТузик • 30 мая 2025
Ответ дляПесиКот
И на том спасибо 😅
автор КонхфЭдкаТузик • 30 мая 2025
Ответ дляЗастряла
Мне тоже кажется ограничиться кофе в обед на 15 минут нормально
И не тратить вечера на такое
Цветов Мне срочно• 30 мая 2025
Странно это. Пришла такая и говоришь: привет, я Лена, на все про все у нас 15 минут. Время пошло!
Мне кажется, отношения между людьми это чуть сложнее, и не всегда с дедлайнами и таймингом
Свекруня• 30 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И не тратить вечера на такое
Зачем вам мужчина вообще?
Фиона Шрековна• 30 мая 2025
до получаса вполне ок, первая встреча больше и не нужна по времени
автор КонхфЭдкаТузик • 30 мая 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня жизнь активная , и нет возможности с ними долго переписываться. Удобнее встретиться с каждым , кто заинтересует
автор КонхфЭдкаТузик • 30 мая 2025
Ответ дляСвекруня
Зачем вам мужчина вообще?
Аю не нужен один , но познакомится придется с сотней
Времени нет на долгие переписки , хочу сразу на кофе на 15 минут и сортировать
Винник• 30 мая 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так может автор, если мужчина не подошел, то через 15 мин пошлет его, а если заинтересовал, то продлит время. Я думаю, что автор просто устала от всех тех, кто тратит ее время зря и только мотает нервы.
Мамзелькіна• 30 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так за 15 минут вы ничего о человеке узнать не успеете. Да и мужчин вряд ли заинтересует женщина, у которой на них всего 15 минут. Выбираете не только вы, но и вас)
Ло Шарик• 30 мая 2025
У меня не будет походу мужика
Не гоню• 30 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы все правильно пишите, так делайте, вы ж все знаете, как хотите...
Пукимончиг• 30 мая 2025
Если человек не готов выделить на встречу время, то зачем ему эти отношения?
Пукимончиг• 30 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вы прям встречаетесь с сотней? Я за 8 месяцев встретилась с 5 людьми.
Не представляю сотню встреч, я бы выгорела
фан L.O.S.T.• 30 мая 2025
А потом: ’Кончил - не кончил, - 5 минут!’...
В кого тако було• 30 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тогда лучше видеозвонок
Грабля• 30 мая 2025
А может мужчине хватит и 5 минут и кофе не захочет?
Не зацілована• 30 мая 2025
Приоритеты какие : спорт или муж.
ЖенаАйтишнеГа• 30 мая 2025
Я думаю, мужчина рассчитывал, что после ужина в ресторане вы проведёте вместе ночь.
А когда понял, что после кофе ему явно не светит секс - слился