Оцененная• 30 мая в 09:23
Какое жилье можно снять 1-2 чел бюджет 2000-3500 тыс в мес?
Небалувана Галя• 30 мая в 14:51
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет
Ви просто здаєте щоб не простоювала і комуналка не накопичувалася? У Вас як без опалення взагалі шикарно, без опалення до 2022 року було, а тепер всі хочуть з опаленням.
Не рахую, а вважаю• 30 мая в 14:52
Ответ дляМелитрисса
В Харькове от 3000 можете найти студии в основном + коммуналка. Сегодня в районе ХАИ за 2000 выложили, но что-то дешево очень. На ОЛХ смотрите, поставьте фильтр по цене на ваш бюджет.
Я думаю, что видела єто обьявление. Она разбитая вся, хотя, туда думаю и с котами/собаками пустят. У меня в том же районе однушка с ремонтом и новой мебелью, все никак не решусь сдавать.
Добро с Кулаками• 30 мая в 14:55
Ответ дляНебалувана Галя
Мы сдали переселенцам в 2023 и стоимость не повышали. Квартира в 21-22 сдавалась за 200 дол. Осенью наверно прийдется повышать.
Ответ дляМелитрисса
Я батьку знімаю двушку за 3000 біля ринку ХТЗ, поки не підвищують, у мене однушка в будинку нульових років трохи більшої квадратури як за стандартну радянську однушку, але і не новобудова, 3500. Звісно + комуналка.
Налогообложу• 30 мая в 15:11
Ответ дляОцененная
Правду написали, дай бог мне на такое не попасть. Ухаживать не буду даже в счёт аренды.
Где вы ищете, в каком городе?
Налогообложу• 30 мая в 15:18
Ответ дляОцененная
На олх в рублике Взаимопомощь есть варианты за коммуналку, вот например один из них
Оцененная
• 30 мая в 15:35
Ответ дляАдеКВАтная
Вчера видела однушку в Киеве за 3 000 грн. Район не запомнила. Но она убитая конечно. Обои нужно поклеить. Но это все решаемо
Обои это мелочи. Главное какая там сантехника и окна двери.
Оцененная
• 30 мая в 15:36
Ответ дляБулькаю
У нас администратор в хостел работает 2 недели через 2. Сейчас вообще три месяца подряд без сменщицы. 600 грн в сутки + проживание .
Ищите работу с проживанием.
У нас в Киеве ещё есть комнаты в общежитии 4 т +1 т коммунальные .
Ищите работу с проживанием.
Вы платите 600 грн в сутки? Это зп этого человека 18000? При условии без выходных? А какой график? А какой город?
Оцененная
• 30 мая в 15:39
Ответ дляКриниця щастя
В смысле? Она живёт т в моей квартире за ту сумму арендной платы, которую вы собираетесь платить, но она мне племянница, а вы никто, поэтому я бы вам или чужому человеку, сдала бы эту квартиру за рыночную цену.
Ничего себе. А чего так? Я бы племянницу за коммуналку пустила и продукты если вместе. Интересные отношения.
Оцененная
• 30 мая в 15:39
Ответ дляНалогообложу
Спасибо
АдеКВАтная• 30 мая в 15:53
Ответ дляОцененная
Окна думаю не пластиковые. Сейчас поищу может найду его
АдеКВАтная• 30 мая в 15:57
Ответ дляОцененная
Уже нет этого объявления(
Криниця щастя• 30 мая в 16:04
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Подумайте, сколько вам потом ремонт обойдется. Стоит ли оно того. Если к вас в принципе сейчас есть доход.
Криниця щастя• 30 мая в 16:06
Ответ дляОцененная
Она живёт с мужем в моей квартире без меня. Может я неправильно выразилась, коммуналку только платит.
НетЕщеНаверное• 30 мая в 18:06
Ответ дляОцененная
Какой город?
а вам все равно, какой город.
в селе можно снять за такие деньги
Конфиденциальность• 30 мая в 18:14
Ответ дляОцененная
Город?.это с коммуналкой?
И с вертолетной площадкой.
Конфиденциальность• 30 мая в 18:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это разве что снять комнату у немощной бабушки за помощь по уходу, уборке, закупке продуктов. При таких условиях можно найти и просто за коммуналку
Да никакая бабушка не возьмет на помощь по уходу двух шнырей. Так недолго и в ящик сыграть, предварительно отписав все пожильцам….
Налогообложу• 30 мая в 18:28
Ответ дляОцененная
В Киеве все хостелы берут на бесплатное проживание администратора+ з-пл. Но проживание- это койко-место, часто в общей комнате. Поэтому местные не идут на такую работу, разве что если рядом живут. И практически без выходных там, часто не бывает сменщиц у них. Вот вакансия, например, с проживанием в хостеле
Винник• 30 мая в 18:44
Мы сдаём в чернигове бабушатник 2 комнатный за 2500 +коммуналка. Но наши квартиранты уже давно живут, не поднимаем им плату особо.
Пишу вірші, дорого• 30 мая в 19:20
Ответ для66сезон666серия
Жесть
главное, что для чоловикив) і одне ліжко з хазяйкою))
175см55кг19лет (она)• 30 мая в 21:35
Ответ дляОцененная
До 4 тыс грн с коммуналкой
Ще смішніше! Ви з другої світової патртизаниди, а тепер в йшли з лісу?
175см55кг19лет (она)• 30 мая в 21:36
Ответ дляdulenok
я сдаю 1-комн бабушатник за 3500
А комуналка 500? Людина хоче 4 тис з комуналкою.
Завжди недо...• 30 мая в 23:19
Ответ дляКонфиденциальность
А если и сдают, то это очень глупо. Лучше продать квартиру, купить домик в селе, а на остаток денег жить в свое удовольствие
Булькаю• 31 мая в 10:04
Ответ дляОцененная
Я работаю горничной .
Да ,платят 600 грн в сутки ,это администратор- горничная в хостел .Киев.
Ищите подобное если подходит
АдеКВАтная• 01 июня в 08:00
Ответ дляОцененная
Автор,я нашла это объявление 🙂