Оцененная• 30 мая 2025

Какое жилье можно снять 1-2 чел бюджет 2000-3500 тыс в мес?

автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Олх Ирпень комнат полно что-то подбирете електричка до Києва ходит
Сколько ехать?
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Харків. Воробйові гори - там однушки десь по 20 кв м, по районам люди здають.
Сколько сейчас аренда?
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляСусановна
Если ваш интерес не гипотетический то ищите работу с проживанием или где расселяют хотя бы в общаги.
Такое ещё есть?
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляАноним_
який вік у орендарів? Бачила, безкоштовно для 50+ Київ. обл.
А чем обусловлено 50+?
Оце потужно• 30 мая 2025
ну у нас на поселке котовского есть за 4 тыс жилье. бабушкин вариант. одна комната. город не написали
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляДомашка
Это смарт
Какая площадь?
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Яке місто? З комуналкою?
Без комуналки, Харків.
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Так живут половина населения страны на минималку или больше.
Я не проти, якби ще не знімати, а жити у такій своїй, взагалі була б щаслива.
Аноним_• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
А чем обусловлено 50+?
Хотят чтобы с бабушкой жили бесплатно. Бабушка ходит и себя обслуживает. За лекарствами, продуктами, есть приготовит. Но ... вам меньше, значит вы мене ответственная, за своими не ухаживали. Думаю, потому.
Швидка Настя• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Какой город?
Хіба кімнату на краю великого міста, або в невеличкому місті
Швидка Настя• 30 мая 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смотря какой город вы рассматриваете. В Дрогобыче можно снять 1к КВ, да и много где ещё
За 2000 грн? Сумніваюсь
Забагаловка• 30 мая 2025
Миронівка Київ область. Здаю 2 ку за 4 впо з Покровська Але без комуналки , думаю однушку можна знайти дешевше
Ms. Сама прямота• 30 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Однушку в тихому містечку на Заході країни
Например? Где это можно целую квартиру снять за 2-3,5 тысячи?
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляАноним_
Правду написали, дай бог мне на такое не попасть. Ухаживать не буду даже в счёт аренды.
Ms. Сама прямота• 30 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А зарплаты в ’тихому мистечку’ наверное тоже такие как аренда? Если там зарплата 8 тысяч грн, то понятно. Но тогда смысла нет
АдеКВАтная• 30 мая 2025
Вчера видела однушку в Киеве за 3 000 грн. Район не запомнила. Но она убитая конечно. Обои нужно поклеить. Но это все решаемо
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2025
отдельное вряд ли, а комнату в квартире можно)
Апрель Ивановна• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Вы конкретно знаете или предполагаете? На ЗУ жилье очень дорогое
а ви знаєте конкретно? хоча питання риторичне, судячи з поста. Ви на сайт ’Прихисток’ заходили?
Апрель Ивановна• 30 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Це вже міф.
Здаю і моніторю ціни
це міфом було завжди. А найкращий міф - це коли знімали подобово, а верещать і видаюсь вже четвертий рік, як за довготривалу оренду
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
А Ви? Я там весь час сиджу, низькі ціни лише в попі світу, де взагалі немає ніякої роботи.
Булькаю• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Такое ещё есть?
У нас администратор в хостел работает 2 недели через 2. Сейчас вообще три месяца подряд без сменщицы. 600 грн в сутки + проживание .
Ищите работу с проживанием.
У нас в Киеве ещё есть комнаты в общежитии 4 т +1 т коммунальные .
Апрель Ивановна• 30 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
а я живу тут. І не знаю, за яку попу світу ви тут розпинаєтесь притому, що ті області трошки більші по площі за Київ. але чомусь як в Київ годину-півтори-дві добиратись на роботу, то це нормально, а як тут - то це попа світу. А з роботою тут вже давно проблеми, власне, тому люди і їздили на заробітки. тим не менше, всі ті переселенці. кого знаю, вже давно працюють, навіть в таких гірських селах, як Космач чи Вигода
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Я три роки знімаю 40 квадратів за 3 тисячі і роботи повно, бо це обласний центр. У вас теж такі ціни? Роботи немає, але переселенці працюють. А місцеві чого не працюють? А знаю, бо переселенці працюють за копійки. Дякуємо, живіть там самі.
Обижулька• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Ну в Японии и меньше площади. Люди живут и долго снимать.
а, так вы в японию собрались
Булькаю• 30 мая 2025
Вот например ,ищите.
Булькаю• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
В Германии немцы тоже снимают и на маленьких площадях живут ,муж до войны ездил и в шоке был.
Так что непонятно нужно ли вам и что именно
.
Криниця щастя• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Вы ее кормите за свой счёт?
В смысле? Она живёт т в моей квартире за ту сумму арендной платы, которую вы собираетесь платить, но она мне племянница, а вы никто, поэтому я бы вам или чужому человеку, сдала бы эту квартиру за рыночную цену.
Не рахую, а вважаю• 30 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы в Харькове сдаем 1 комн., метро 1 ост, косметический ремонт 2022, новая техника за 3200+ счетчики 800 грн. Наверно будем повышать, но жалко людей - переселенцы с области.
А зимой плюс отопление?
Добро с Кулаками• 30 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А зимой плюс отопление?
Нет
Не рахую, а вважаю• 30 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет
Сами платите? Просто у меня стоит однушка, зимой только коммуналка 1500-2000 грн Боюсь, людей будет отпугивать такая коммуналка.