Оцененная• 30 мая 2025

Какое жилье можно снять 1-2 чел бюджет 2000-3500 тыс в мес?

Анонимушка• 30 мая 2025
Ответ дляОбижулька
ну, так вы же скрин выложили? или вы не читали, что там пишут?
Не видела (((
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Ну нормально же там ?? В квартире с бумажными обоями и простыми стеклянными окнами хорошо дышится и спится .
Десь нормально, десь ні, дивитися треба.
Обижулька• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
На 16 квадратах все?
на пяти
автор, почитала ваши ответы - тема чисто трололо
а народ ведется
почти засчитано
Домашка• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Что-то типа смарт квартиры со своим санузлом и мини кухней
В Києві смарт квартира буде 10(це від 8 +комунальні)
Квітка Миру• 30 мая 2025
Олх Ирпень комнат полно что-то подбирете електричка до Києва ходит
ШобВам_КакНам• 30 мая 2025
Квартиру в Харькове
Домашка• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
С если без евроремонта баьушатник
В Києві чи поруч?
Буча це буде 7000 +комунальні
Будьте так ласкаві• 30 мая 2025
Харків. Воробйові гори - там однушки десь по 20 кв м, по районам люди здають.
ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Нет бабушки это не вариант. Будет высчитывать каждую копейку которую выдала на продукты или предъявлять претензии по типу в супе картошки мало или морковки много и выедать мозг ежедневно
Ну за ваш бюджет особо перебирать не стоит
Інно4каа• 30 мая 2025
місто?
Домашка• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
А гостинка это кухня своя и санузел или на нескольких?
Все своє але маленьке і в Києві вони по ціні однакові з хрущами, але хрущі більшої площі і є газ
Гостинка 22 метри вся квартира, хрущ однокімнатний 32
Бойова• 30 мая 2025
Я сдаю Днепр, малосемейка, частичный ремонт, старые окна. 6+коммунальные. В квартире есть техника и частично мебель.
Можно найти варианты. Но квартиру сдали за день, девушка успела поймать объявление и сразу позвонила и заселилась
Сусановна• 30 мая 2025
Если ваш интерес не гипотетический то ищите работу с проживанием или где расселяют хотя бы в общаги.
Злива інформації• 30 мая 2025
Бердичів. Але це без комуналки. нормальна квартира
ИзЮмрудная• 30 мая 2025
Ответ дляДомашка
Я жила в гостинці в дитинстві. Квартира була 31 квадрат. На 5 поверсі була общага. Це передмістя Києва. Гостинки теж різні є
Шикаю і викаю• 30 мая 2025
1 хостел
2 комната
3 есть квартиры по низкой цене, но надо искать или ждать.. те не всегда они есть в аренде (часто общаюсь с риелторами в теме кто и что сдает)
4 иногда знакомые сдают своим знакомым по таким ценам.. те надо думать и искать. Но если это аренда - квартиру нужно будет ДОЛГО мыть.. и обустраивать.. Можно снять койку в 2-3 комнатной или снять с хозяином квартиры (моя знакомая в своей 3-к одну комнату сдавала девушке за 1.5-2 тыс грн, но уже не сдает.. а сдавала лет 10) надо искать, Автор
Подтяжка• 30 мая 2025
мы в Харькове сдаем 1-к. кв. 37 кв.м, 3 остановки от метро, за 3000+коммунальные. Не бабушатник, но ремонту 14 лет.
КапитанльнаЯ• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Там много разводняка. Объявление с привлекательной ценой звоним. Говорят занято , есть другое в этом же доме дороже.
Орієнтуйтесь на середню ціну на сайтах, а не найнижчу. Найнижча - справді неіснуючі заманухи. 4К грн може бути пгт або райцентр
Аноним_• 30 мая 2025
який вік у орендарів? Бачила, безкоштовно для 50+ Київ. обл.
Домашка• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Знакомые платят в новострое обл центр 1к 12-14 т. с коммуналкой
И?новострой это красивый ремонт и все новое внутри, это дорого
Хрущ смотрите, но если Киев, то ориентировочно в 10 с коммунальными можно уложиться, если совсем страшно внутри
Если нужно дёшево смотрите Черкасскую область
Домашка• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
На 16 квадратах все?
Это смарт
Мелитрисса• 30 мая 2025
В Харькове от 3000 можете найти студии в основном + коммуналка. Сегодня в районе ХАИ за 2000 выложили, но что-то дешево очень. На ОЛХ смотрите, поставьте фильтр по цене на ваш бюджет.
культУра• 30 мая 2025
Ответ дляОцененная
Какой город?
Харьков, но это будет квартира однушка, ко орой лет 40 и она отродясь не видела ремонта. И то не знаю зимой впишитесь ли в клмуналку с отоплением
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляПугачиха
я за 1500 сдавала. Тоже Харьков. Сейчас ее же за 2 хочу
Ск комнат? Далеко от метро?
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Чому ого? У нас такі ціни, я теж знімаю за 3000, вчора власник підвищив на 500.
Яке місто? З комуналкою?
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
А что такое бабушатник??? Ассоциации с чем-то затхлым и сцяным.
Там где мебель ссср, ковер на стене , казочки разные, стол книжка
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
То не бабушатник то бомжатник такое сдают либо за коммуналку либо не сдают.

Знакомые снимали за коммуналку квартиру засраную душевно больным человеком. Они ее вычистили хозяин был рад
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Старий житловий фонд без свіжого ремонту.
Так живут половина населения страны на минималку или больше.
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Кому нормально никому не нормально. На каждый товар есть свой покупатель
автор Оцененная • 30 мая 2025
Ответ дляОбижулька
на пяти
а народ ведется
почти засчитано
Ну в Японии и меньше площади. Люди живут и долго снимать.