Мадам Тю-лю-лю• 30 мая в 10:04
Кем бы вы хотели стать в Древнем Риме?
Представьте, что Вы внезапно очутились в эпоху расцвета Древнеримской цивилизации...вокруг ходят преторианцы, весталки, гетеры, рабы тянут повозки и носилки, кого-то хлещут плеткой,
Слышен голос глашатая, объвляющий начало гладиаторских боев в Коллосиуме.
Кто вы сейчас?
Рабыня, жрица, любовница римского генерала, иностранка с африканского континета, матрона, а может гетера?
Куда идете, кого ждете, о чем думаете и мечтаете? Во что одеты?
Кто вы сейчас?
Лялькодзьоб• 30 мая в 10:06
я в легких, воздушный нарядах рассекаю по владениям с бокалом вина, придаваясь периодически оргиям
Невидимка• 30 мая в 10:13
Женщина там была не человек,хоть матрона,хоть рабыня. Нет конечно матроной лучше быть, может жрицей, но там целибат пожизненный. В общем не хочу я туда.
Залізна тьотя• 30 мая в 10:15
подозреваю, что я бы оказалась обычной прачкой или той, кто выращивает оливки и т.д.
тех, кого вы описали, были единицы из общей массы, остальные пахали в сельском хозяйстве или ремесле
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 10:22
Ответ для60 метрів сметани
Посмотрите сериал Домина, как раз на тему
Та там с корабля на бал - в первой серии лгбт. Хоть бы повременили😂
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 10:22
Ответ дляВерСаСе
Я букмекер, принимаю ставки на гладиаторские бои.
Ставлю на Спартака
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 10:23
Ответ дляНевидимка
Жрицы тусили со жрецами, целибат только у весталок и то временно
Лялькодзьоб• 30 мая в 10:24
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ставлю на Спартака
а он сегодня не участвует
отдыхает после вчерашнего
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 10:24
Ответ дляРоздратована шкіра
’Формула успеха’
Ну да - формула успеха в Др.Риме.
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 10:24
Ответ дляПозаземний розум
Весталкой💖
А как же оргии?
Обязательно нужно попобовать!
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 10:26
Ответ дляЛялькодзьоб
Красотища, возьмите гроздь винограда и еще Фалернского вина с финиками
Лялькодзьоб• 30 мая в 10:26
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не откажусь
благодарю
можно еще зеленых оливок?
благодарю
можно еще зеленых оливок?
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 10:28
Ответ дляЛялькодзьоб
не откажусь
благодарю
можно еще зеленых оливок?
благодарю
можно еще зеленых оливок?
Сейчас пошлю раба он принесёт от торговца!
Поднимаю тост за Императора и вечный Рим .
Дззззиннь🥰
Лялькодзьоб• 30 мая в 10:28
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дззззиннь🥰
Техпаспорт на медузу• 30 мая в 10:30
Такая скукотень ходить по музеям, и смотреть на палки, которыми много лет назад кто то очень скучный что то копал и представлять себя сидящей на камне, смотреть драку. И когда вам там сидеть, шли бы на реку воду тягать, стирать, муку молоть.
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 11:00
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А рабы на что? Мы будем любоваться вазами и телами атлетов
Помеха справа• 30 мая в 11:00
Ответ дляПозаземний розум
Весталкой💖
Весталки - это уже Рим
Гетеру прописали же
Послушная• 30 мая в 11:00
Странно, что никто не написал гетерой. Свободная, образованная, независимая. Таких на Советчице превалирующее большинство)
Техпаспорт на медузу• 30 мая в 11:08
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сколько вы планируете времени таращится на вазу? Интернета нет. Прошел год, 5 лет. Дальше что?
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 11:08
Ответ дляПослушная
Возможно девушки не читали Таис Афинскую
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 11:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Рабы и гонцы будут передавать сообщения и пистма.
К 12 все собираються на центральной площади, а к 16-00 в купальнях. Деле симпосионы. Кроме Рима мало что еще происходит.
Нужнели при таких таких условиях нужен интернет?
Кстати они изобрели прообраз парового даигателя, но не знали как примеить, ведь на все есть рабы
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 11:12
Ответ дляcoch100
Юпитером каким нибудь)
Но он мраморный в храме. Статуя...
Техпаспорт на медузу• 30 мая в 11:17
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
толпа немытых необразованных все время топчется возле тебя. К 16 в купальню. Из купальни вышел, и что? скукотень. Зачем вам сейчас нужен интернет? Сидите в ванной пол дня, потом любование вазой часов на 5. Изобретите заодно прообраз звездолета, просто не будете знать, куда применить, подумаешь