Мадам Тю-лю-лю• 30 мая 2025
Кем бы вы хотели стать в Древнем Риме?
Представьте, что Вы внезапно очутились в эпоху расцвета Древнеримской цивилизации...вокруг ходят преторианцы, весталки, гетеры, рабы тянут повозки и носилки, кого-то хлещут плеткой,
Слышен голос глашатая, объвляющий начало гладиаторских боев в Коллосиуме.
Кто вы сейчас?
Рабыня, жрица, любовница римского генерала, иностранка с африканского континета, матрона, а может гетера?
Куда идете, кого ждете, о чем думаете и мечтаете? Во что одеты?
Кто вы сейчас?
Невидимка• 30 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Возможно девушки не читали Таис Афинскую
Какой авторитетный исторический источник)))
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая 2025
Ответ дляНевидимка
Хоть что то...
А то вдруг вернуться те времена, и куда бежать? Что выбрать?
Нужны ориентиры.
60 метрів сметани• 30 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та там с корабля на бал - в первой серии лгбт. Хоть бы повременили😂
Зато весело
Не пириживай• 30 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну тоді подивіться серіал ’Рим’
я думаю, вам навіть матроною перехочеться бути.
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне из этой эпохи нравтся разве что сандалии ..
А пеплумы и венки? Украшения?
Оружие?
Дякую_аж_підскакую• 30 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А пеплумы и венки? Украшения?
Оружие?
Нет, не в восторге. И статуи женские не нравятся и греческик тоже. Все по подобию мужчин, так культ мужского тела был, без талий как бревна.
Позаземний розум• 30 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как же оргии?
Обязательно нужно попобовать!
Не обязательно)
Позаземний розум• 30 мая 2025
Ответ дляПослушная
Странно, что никто не написал гетерой. Свободная, образованная, независимая. Таких на Советчице превалирующее большинство)
Гетеры вечером на Советчицу подтянутся)
Позаземний розум• 30 мая 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Читали в детстве)
Тундиринда• 02 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я читала лет 25 назад. Вообще не помню о чем