Мадам Тю-лю-лю• 30 мая в 10:04
Кем бы вы хотели стать в Древнем Риме?
Представьте, что Вы внезапно очутились в эпоху расцвета Древнеримской цивилизации...вокруг ходят преторианцы, весталки, гетеры, рабы тянут повозки и носилки, кого-то хлещут плеткой,
Слышен голос глашатая, объвляющий начало гладиаторских боев в Коллосиуме.
Кто вы сейчас?
Рабыня, жрица, любовница римского генерала, иностранка с африканского континета, матрона, а может гетера?
Куда идете, кого ждете, о чем думаете и мечтаете? Во что одеты?
Кто вы сейчас?
Невидимка• 30 мая в 11:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Возможно девушки не читали Таис Афинскую
Какой авторитетный исторический источник)))
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 11:52
Ответ дляНевидимка
Хоть что то...
А то вдруг вернуться те времена, и куда бежать? Что выбрать?
Нужны ориентиры.
60 метрів сметани• 30 мая в 12:15
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та там с корабля на бал - в первой серии лгбт. Хоть бы повременили😂
Зато весело
Не пириживай• 30 мая в 13:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну тоді подивіться серіал ’Рим’
я думаю, вам навіть матроною перехочеться бути.
Мадам Тю-лю-лю
• 30 мая в 13:45
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне из этой эпохи нравтся разве что сандалии ..
А пеплумы и венки? Украшения?
Оружие?
Дякую_аж_підскакую• 30 мая в 13:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А пеплумы и венки? Украшения?
Оружие?
Нет, не в восторге. И статуи женские не нравятся и греческик тоже. Все по подобию мужчин, так культ мужского тела был, без талий как бревна.
Позаземний розум• 30 мая в 14:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как же оргии?
Обязательно нужно попобовать!
Не обязательно)
Позаземний розум• 30 мая в 14:17
Ответ дляПослушная
Странно, что никто не написал гетерой. Свободная, образованная, независимая. Таких на Советчице превалирующее большинство)
Гетеры вечером на Советчицу подтянутся)
Позаземний розум• 30 мая в 14:18
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Читали в детстве)
Тундиринда• 02 июня в 01:26
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я читала лет 25 назад. Вообще не помню о чем