Психологічка• 30 мая в 10:32
Що вас втомлює найбільше?
фізично чи емоційно
ЯниЯ• 30 мая в 10:34
Необходимость всю жизнь придумывать что готовить и готовить, держать в голове что дома есть что закончилось и что надо купить. За..ло так шо словами не описать, и это ж до конца моих дней будет, безнадега
Захекалася читать• 30 мая в 10:36
Ожидание того, что не нравится. Например когда придется говорить с неприятным человеком. Или устал и знаешь, что дома не дадут отдохнуть. Или когда надо делать работу, которую не хочется. Месяц думаешь о ней, день делаешь
Ухахайкина• 30 мая в 10:49
Ответ дляБоневтікла
Меня тоже.
Обычно там муж гулял по вечерам, а днем я возила ребёнка в разные интересные места. Сейчас мы переехали и ездить немного затруднительно и муж не с нами. Я прям страдаю,ненавижу эти площадки, я там деградирую.
САМ_ТАКОЙ• 30 мая в 10:55
Емоційно, якщо в мене препіднятий настрій, то я буду гори рухати, але якщо поганий, то я овоч((
Роздратована шкіра• 30 мая в 10:56
о і я ненавижу дитячі площадки,і весь цей контингент на них,які по 2 години обговорюють дитячі какашки
Ку ка ку ка ку• 30 мая в 12:03
Ответ дляУхахайкина
Гулять на детской площадке,прям адище.
Я так, нагулявшись на тих дитячих майданчиках, дуже захотіла купити власний дім)))
Боневтікла• 31 мая в 14:13
Ответ дляУхахайкина
Не всем мамам нравится возится с детьми.Это не означает,что мы плохие мамы.