Рубаю олівлє• 30 мая 2025
1 июня перенесли на 20 ноября
👶 День защиты детей теперь будут отмечать не 1 июня, а 20 ноября
ОдинРазНадетое• 30 мая 2025
Была последняя надежда, что это тупой прикол но нет. Пошла на гоу.уа
Бл..д, это не фейк...
Ширли-Мырли• 30 мая 2025
Ответ дляКофр для ноги
А у нас в Тироле восхождение на гору с флагами Украины, в честь дня защиты детей в Украине. Неужели перенесут?
Обязательно перенесут! Или вы не слушаетесь указов президента? Готовьте лыжи
Соседушка• 30 мая 2025
Найтупіше рішення! Кому гірше робить? Звісно дітям! Куди підемо святкувати у листопаді? У сезон ГРВІ і дощів з холоднечею?
А МІЖНАРОДНИЙ день чим не вгодив? Чи ми якийсь ’не народ’?!
Блакитна устриця• 30 мая 2025
Ответ дляМаксХмара
это наверное месть полякам за вчерашнюю речь Дуды
🏅 Дуда нагородив Буданова однією з найвищих нагород для іноземців — золотим офіцерським хрестом ордена «За заслуги перед Польщею».
Як зазначили в ГУР, такий орден отримують за видатний внесок у розвиток міжнародної співпраці та взаємодії, що пов’язує Польщу з іншими державами та народами
Perfect look• 30 мая 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Ага , ЗРАДА!!!!😂
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
Интересно как это всё происходит?... Встаёт он утром и думает, а не подписать ли мне указ, что б праздник отменить? Или как. Учитывая то что день защиты послезавтра, а указ вышел сегодня....
Не, законы ему подсовывает Рада. А он подмахивает не читая.
ЦібаФу• 30 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Хоча у світі це різні дати.
Международный день защиты детей (1 июня) и Всемирный день ребёнка (20 ноября)
Боже, как уже это достало, это дебильное копирование Европы, у нас по другому, у них тогда каникулы, у нас нет.
1 июня школа закончилась, тепло, шикарный день для детей именно, а не для кого- то.
Первый раз захотелось что- то где- то подписать .
Выглядим со стороны мы теперь как дебилы!
Сундучок с каникулами• 30 мая 2025
Я начинаю переживать насчет переименования Украины… ведь русские тоже нас называют Украиной. Куда это годится!
Всім шампаньського• 30 мая 2025
Ответ дляПодругаМужа
Зачем?Это ж международный день....Может,опять фейк?
Зеленський переніс День захисту дітей на 20 листопада
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2025
Ответ дляКофр для ноги
Пойдёте с другими флагами, где этот праздник празднуют
ОдинРазНадетое• 30 мая 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Да, 1 число отмечали - школа закончилась, были детские выступление на уличной сцене в парке
Мороженое и сладкую вату детям раздавали
Анимация и игры на улице? А сейчас что ? Будуть сидеть по домам (
Гринч, похититель дня детей.
Perfect look• 30 мая 2025
Когда клоун попадёт во дворец, он превращает его в цирк (с)
А тут еще и в кровавый цирк 🤡
Кастрюлька• 30 мая 2025
Я не в Украине, тут праздник 1 июня. Куча мероприятий для детей. В Украине как обычно через одно место всё
Барабан для дорослих• 30 мая 2025
Ответ длявкрации
Дорожку нюхал на какой-то бумаге на столе и случайно соплями подписал указ
🤣🤣🤣🤣
ЦібаФу• 30 мая 2025
Ответ дляНашли в капусте
Активисты будут бегать и проверять, вдруг кто-то 1 июня поздравит.
Вот даже не удивлюсь, у нас только с ветряными мельницами воюют
Perfect look• 30 мая 2025
Ответ длявкрации
Творог для розжига• 30 мая 2025
а через пару днів - День памяті жертв Голодомору??
Якесь дебільне рішення
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2025
Ответ дляAntiprom
ага) або можна ще раз назви вулиць змінити і змінити у світофора назви кольорів ще червоний і жовтий не чіпали. корочЄ Потужнику роботи хватить не на 1 рік
Думаю что красный лишний на светофорах. Должны быть только жёлтый и синий.
Perfect look• 30 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Оно и День Победы отменило, миллионы украинцев погибли в ВОВ, победу праздновать нельзя. Даже проспект победы переименовали в Киеве.
Сделали из людей полных дебилов, а они улыбаются и машут !
Меня много• 30 мая 2025
За все годы правления ни одного номрмального закона этот зебил не подписал
Творог для розжига• 30 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Раді зайнятися нема чим мабуть, переливають з пустого в порожнє, свята переносят
Нашли в капусте• 30 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Красный можно только вместе с черным! В том числе и в одежде, будем проверять!
Ответ дляАноним НаВсеГда
може взагалі змінимо на різні відтінки зеленого тобто смарагдового? або замінимо на фото Найвеличнішого ліДора сучасності ми тоді будемо його бачити скрізь ото щастя буде у 73 % )
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
А что им ещё делать. Бусификация им не грозит, деньги сами в руки плывут. Мужиков лишили прав, вот теперь детей лишили праздника.
Кашка-маняшка• 30 мая 2025
Ответ дляНашли в капусте
Да надо порыться еще в указах. Может там уже и указ на створення міністерства з догляду за дотримуванням указів щодо свят
Рубаю олівлє
• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Пофіг. Можна подумати всі його святкували
В парках були свята для дітей, святковий настрій. Шум, сміх.
Це ознаки продовження життя