Рубаю олівлє• 30 мая 2025

1 июня перенесли на 20 ноября

👶 День защиты детей теперь будут отмечать не 1 июня, а 20 ноября
Блакитна устриця• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Пофіг. Можна подумати всі його святкували
Праздновали. Для детей были всегда мероприятия. И с кружков выступления
Моя дочь уже взрослая, но на такой праздник ходили регулярно в парк
Или принимали участие
Это маленький город, спонсировали местные власти, включая угощения детям
ЦібаФу• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Праздновали, много мероприятий для детей, зоопарк, биопарк и то разные программы, мороженое всегда детям бесплатно раздавали.
В парках программы .
Тепло, хорошо, куча детей.
Как раз такой не политический праздник очень показал, как на нас всем насрать, на наше удобство, лишь бы как в Европе .
Всім шампаньського• 30 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
А ещё ж можно опять обсудить переход на летнее/ зимнее время
Вот да - тоже об этом вспомнила... Это был единственный раз, когда наш ’лидер’ принял правильное решение - НЕ подписал этот закон... И наше летнее время,теперь, о ужас, совпадает с московским - зрада однозначно!
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Или принимали участие
А що взагалі дає це свято? Попригали і забули за тих дітей. Показуха одна.
Альдебаран• 30 мая 2025
Ответ дляШукаю трусики
Решения президента Украины распространяются на Австрию?! Или вы уже совсем...
Не обращайте внимание, она по всем темам пишет ’А у нас в Тироле...’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722372
Усміхайлик• 30 мая 2025
Утилизатор в действии. Все уничтожить, убить, омрачить жизнь всем кому сможет
Блакитна устриця• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ваши дети не любят праздники ?
Ну что ж ..
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
В парках программы .
Тепло, хорошо, куча детей.
На нас давно всім насрать
Aesonne• 30 мая 2025
Господи, какая чушь, за что это нашей прекрасной стране? Этот потужный президент просроченный…
Охереть детям счастье 20 ноября по холодрыжеству будет гулять и праздновать.
Тупые идиоты.
Пік Антна• 30 мая 2025
,,Спасибо,, презику за очередную возможность кацапам поржать над нами ...
ОдинРазНадетое• 30 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
В парках программы .
Тепло, хорошо, куча детей.
Мне кажется, что в пресловутой ’как в Европе’ в первую очередь думают как раз о удобстве людей.
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Какая дичь...
чим би бубочка не бавився під час війни....
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Во зеле заняться нечем
а що, хіба є чим?
Всім шампаньського• 30 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Оно и День Победы отменило, миллионы украинцев погибли в ВОВ, победу праздновать нельзя. Даже проспект победы переименовали в Киеве.
Сделали из людей полных дебилов, а они улыбаются и машут !
И площадь Победы тоже...
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А нам на работе уже подарки для детей раздали)
таааак, ану терміново повернути
Усміхайлик• 30 мая 2025
У нас в парке, всегда на 1 июня были какие то мероприятия. Атракционы для малышей бесплатно. Аниматоры. Кому это надо в ноябре?🙄 Ещё и если этот будний день, дождь.
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Ваши дети не любят праздники ?
Ну что ж ..
А ваші тільки в державні свята радіють? Дітям можна влаштувати свято в будь-який день. Але це не про захист і турботу
Гитта Ягг• 30 мая 2025
Нафуя? Так был праздник - закончился учебный год, наконец свобода, лето впереди, каникулы. А что в ноябре? Депресняк.
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ длявкрации
Против воли зелебобы пошли? Все, вам кранты
порохоботи
ОдинРазНадетое• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
О, первый пошел.
ЦібаФу• 30 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
У них каникулы, у нас рабочий день.
Усміхайлик• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
О, защитники властей подъехали
Ждун с Нибиру• 30 мая 2025
Ответ дляAntiprom
потужне рішення. майбуть щось більш реальне вирішити потужник не можу от і переносить День захисту дітей
діти самі беззахистні..
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Хто вам таке сказав? Святкувати перемогу,яка була 80 років тому?
Блакитна устриця• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я говорила это? Что только гос праздники? Зачем это выдумывание
Это праздник коллективный был по общему поводу , а не каждый себе дома топчет торт с гелевым шаром
Я буду организовывать конкурсы? Анимацию ? Вы ничего не перепутали ?
ША! я прийшла!• 30 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
О, первый пошел.
Я нікуди не йду.
Усміхайлик• 30 мая 2025
Странно, а чего не 7 ноября, в день Октябрьской революции?🤣
Кавуся• 30 мая 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Люди пишуть, що в Польщі ось 1 червня відзначатимуть. Літо, тепло, будуть різні розваги від міської влади для дітей.
так і є, я зараз приїхала до дітей, на вулицях повно дітвори, цілими класами ходять на різні заходи, в парках повно забав, це все в рамках школи. На суботу-неділю купа розваг, атракцій і заходів вже оголошено, безплатних
Альдебаран• 30 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Французы день взятия Бастилии до сих пор празднуют и никого не покорежило
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Дебилы бл*ть!