Домашня Зюзя• Изменено 30 мая в 11:25

Порадьте готель Туреччина не за 120000 грн 2 осіб на 9 ночей

Не далеко від аеропорту
Пісок
Дякую

Такк відчуття що дешевших немає з нормальним морем
І щоб не отруютись
Турагент пропонує за 120000 грн на 2 осіб(((
Щепотка_совести• 30 мая в 11:27
Обратитесь к другому турагенту. Их же как собак нерезаных
Ворожу на каві• 30 мая в 11:29
Так это у вас ещё нормальная цена, на нормальный отель, увеличенное количество дней и 2 взрослых.
Директор Пляжу• 30 мая в 11:29
Автор, песок возле аэропорта это Белек. Один из дорогих регионов. Рассмотрите хотя бы Сиде, пару часов от аэропорта потяните ж. Возьмите индивидуальный трансфер туда будет быстро
Країна мрій• 30 мая в 11:31
Астерія Чамюва+інд.трансфер
Видна міленіалка• 30 мая в 11:33
Ответ дляКраїна мрій
Астерія Чамюва+інд.трансфер
Автору нужен песок
ЯяяКакаджамбо• 30 мая в 11:35
Ищите, сын с девушкой летят в Анталии на 8 дней, 580€ на двоих.
Prervana• 30 мая в 11:35
Это очень недорого на 9 дней, Турция сильно поднялась в цене, даже в долларовом эквиваленте, к сожалению
Меряю линейкой• 30 мая в 11:36
Белек супер, песок, сосны везде, но, там и отели все из дорогих.
Пайн Бичь Белек посмотрите.
барабанщица• 30 мая в 11:39
Сами откройте отпуск к примеру смотрите ваши даты и цены которые вам подходят и читайте отзывы по отелям , цены разные но то что турция подорожала это факт
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая в 11:52
More hotel
Latte beach hotel
Himeros beach hotel
Belkon hotel

Все отели до 40т за 2х
Леди_на_драндулете• 30 мая в 12:23
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
More hotel
Latte beach hotel
Himeros beach hotel
Belkon hotel

Все отели до 40т за 2х
Это все отели с плохими отзывами. Особенно первый, помню как люди плевались от него, это то что я слышала своими ушами
Марафетчица• 30 мая в 12:36
Автор, а почему вы не проговорили с агентом свой бюджет? Какой смысл лицемерить и ломаться на вопрос: На какие деньги рассчитываете? А потом всем рассказывать, что вам плохо тур подобрали.
Если бы агент знал, с каким бюджетом ему надо работать, то и подборка была бы совершенно другая.
Да, туры очень подорожали. И потому что пакет от принимающей сторону взлетел в цене, и потому что в Турции страшная инфляция, и потому что все когда-то украинские операторы теперь работают с европейскими офисами. Плюс ко всему еще нужно добавлять дорогу в аэропорт.
Но это не значит, что агент должен на хрустальном шаре предугадывать, какая стоимость будет для вас комфортной. В ваших же интересах это проговорить с самого начала.
Марафетчица• 30 мая в 12:41
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну, на Глорию Гольф у автора нет бюджета, к сожалению.
И до полномасштабной войны кто-то ездил в Ларисса, а кто-то в Макс Роял. Где-то было шампанское на завтрак, а где-то питьевая вода из кулеров в коридоре.
Главное - трезво оценивать тот объем услуг и сервиса, на которые ты можешь рассчитывать в своем бюджете.
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая в 12:47
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор просила на за 120 косарей .
Сокодавка ще та• 30 мая в 13:03
Зайдите на сайт туроператоров, вбейте даты, цены, состав и мониторьте. Или скажите турагенту: мой бюджет 80 тысяч, подберите пожалуйста
Хвігура мічти• 30 мая в 13:09
Ответ дляМарафетчица
Не набагато дорожче всяких Akka Alinda, які собі ціни не складуть
Видна міленіалка• 30 мая в 13:10
Все пишут, что в Турции все подорожало. Но подоражало в лире, в евро так же примерно. А отели взлетели в цене в евро. Если раньше в мае можно в нормальный отель полететь за 1000 у.е. в несезон на неделю на двоих, то сейчас тот же отель уже стоил 2000 у.е. И да, я вот только недавно вернулась из Турции, цены на уровне украинских, дороже мясо и алкоголь, но существенно дешевле фрукты и овощи.
Турагенція Tourdream• 30 мая в 13:31
Автор, як мінімум треба знати дати, на які Ви плануєте відпочинок. І аеропорт вильоту.
На зараз, найближчі дні - одні ціни. А далі, ближче до липня, вони вище.
А можливо Вам взагалі потрібно на серпень, коли ціни зазвичай найвищі.

Бачу, що з Кишиніва на першу декаду червня повно варіанті у регіоні Белеку (близько від аеропорту, піщані пляжі), 9 ночей десь до 90 тис.
Якщо трохи далі проїхати, регіон Сіде, там ще дешевше можна знайти варіанти, 71 - 77 тис середнього рівня 5*.
автор Домашня Зюзя • 30 мая в 13:34
Ответ дляТурагенція Tourdream

Середина червня
Молдова
автор Домашня Зюзя • 30 мая в 13:36
Ответ дляТурагенція Tourdream

О а чому ж мені тоді кажуть що немає нормальних варіантів(
Кажуть якщо вибрати дешеве то точно можна заболіти, отруїтись
Леди_на_драндулете• 30 мая в 13:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор просила на за 120 косарей .
Но не думаю что она помойка будет рада
Турагенція Tourdream• 30 мая в 14:54
Ответ дляДомашня Зюзя
Середина червня
Молдова
На середину червня ціни вище, ніж на початку місяця, але все одно можливо знайти нормальні варіанти у межах 90-100 тис .
Подивиться Кристали, гарна, якісна мережа
Crystal Admiral, Crystal Waterworld, Crystal Paraiso Verde.
автор Домашня Зюзя • 30 мая в 15:39
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дуже дякую
Дивлюсь
БезникаяЯ• 31 мая в 17:15
Ramira Beach Hotel
Манка Я• 28 июня в 16:32
Ответ дляБезникаяЯ
Ramira Beach Hotel
Чим сподобався?