Копирайторша• Изменено 30 мая в 12:14
вже не вагітна
у мене завмерла вагітність( 8 тижнів 4 дні. ще зранку я була мамою двох дітей, а тепер ні. двоє лікарів, перша - одна з найкращих в Києві, якщо не в Україні, 4 УЗД, шансів, що помилились, нуль(((.
так боляче...
Копирайторша
• 30 мая в 21:42
Ответ дляФоточки нема
У вас отец ребенка, а не детей или вы замершего всю жизнь теперь считать будете своим вторым ребенком.
Да, я буду считать его своим ребенком. И он отец моих детей - для него это тоже был ребенок, а не плод. Или вы хотите объяснить нам, как правильно чувствовать и проживать горе?