Болтушка Му• 30 мая в 10:48
Как изменился ваш секс после беременности и родов?
Инста_Богиня• 30 мая в 10:50
Стало больше анального ,мужу стало широко во влагалище ,как воробей по сараю . Кормильца надо удерживать , любой ценой
Фізик-ядерщик заочно• 30 мая в 10:53
Його стало більше . Бо вимушена була через рік розлучитися, потім був період зустрічей, пошуку партнера тощо
Фізик-ядерщик заочно• 30 мая в 10:54
Ответ дляИнста_Богиня
Тролите, незграбно
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая в 11:10
До родов мне каждый раз было больно при входе. После проблемы не стало.
Вельми шановна• 30 мая в 11:24
Он начал мне приносить удовольствие. А после второго ребенка вообще улет.