Баба Йога• Изменено 30 мая 2025

Недавно мне священник сказал, что нагульнные дети - это тяготы родителей

Недавно мне священник сказал, что нагульнные дети - это тяготы родителей, что они будут такие кардебалеты устраивать, что все в шоке будут и так как эти дети неправильные - это его прямая речь, зачаты в грехе или родители там грешные какие-то, то он сказал что такие дети могут убивать целые народы и целый род! Я была в шоке, он ребенка с дьяволом сравнил. Шок - это ещё слабо сказано. Как вы думаете у него окончательно кукуха поехала или дети, у которых родители вели не совсем правильный способ жизни всё-таки несут семье или роду какую-то угрозу, как бешеный поп сказал смертельную. Сколько у нас внебрачный детей, не счесть, этот безумный говорит - это тисячи грехов, которые будут обязательно пропущены и искуплены. Я ничего не поняла что он сказал, но говорит если в роду все дети, внуки, правнуки внебрачные, то этот род сам себя уничтожит. Аборт - грех, поп грех не отпустит, внебрачный ребенок - тоже грех, бог грех не отпустит, они там вообще на голову больные????? Ещё сказал, что если в роду умирают некрещеные дети, то они будут молотить как ступке этот род, все это почувствуют рано или поздно. У них там окончательно кукуха слетела (у попов).
Ленивица-красавица• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Так вийшло що я завагітніла. Випадково.
от попа?
Барабан для дорослих• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
ви смішна. Тю, ви шо! Я ж не зовсім опнута!! Але ви мене розмішили. Я тут плакати хотіла, пішла сповідатись, гріхи щоб відпустив, а він мене послав козел, сказав тепер вам всім кінець! З диявола почали, диявол вас і прикончить. Я а шоці, піп сам якийсь біснуватий таке вагітній говорити.
Ідіть до кришнаїтів.
автор Баба Йога • 30 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
А як ще можна завагітніти випадково?
Ну випили ми трохи, розслабили, а воно пішло не туди де треба, не в ту стріху потекло 🙄😚
Барабан для дорослих• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Вибачте, щось , не то Ви пишете...
автор Баба Йога • 30 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Порвался презерватив или ппа не зарекайтесь а то знаете порой кто зарекается как потом поймет
Та ні, ми не користувались контрацептивами, у нас все було на взаємній довірі і в якийсь момент, ми забулися...
Ноу коммент• 30 мая 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Вибачте, щось , не то Ви пишете...
Это точно я думала там в печали автор, а она еще тот сюрприз)) насмешила
Добра всем!• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Яка ви хамка невихована, з ким не буває!!
Не з тролями буває!
Атятя_тётя• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Я бы точно сказала, что он первый в очереди Пусть посмотрит Омен- возмездие
Цвірінь• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
так и шо он теперь? Морозится?
Гопница-Советчица• 30 мая 2025
Як людина, що має позашлюбну дитину скажу - на долю звісно впливає. Все інше сказане тим чоловіком говорить що він сам на службі у диявола, Біблію в очі не бачив
Барабан для дорослих• 30 мая 2025
Ответ дляЦвірінь
так и шо он теперь? Морозится?
Ну, а що не видно? он висповідати не хоче
Цвірінь• 30 мая 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
падло
жінка незаміжня• 30 мая 2025
Ответ дляElenaMari
А они не грешные, я пела на клиросе, с детства в церкве, но после того как глаза открыла, я не понимаю они Бога не боятся, а других учат, у знакомого батюшки дочка с одним жила долго сейчас с другим, и это норм, губы колят, зато проповедь чего нельзя делать, я в Бога верю и все, а он рассудит кто прав
у нас в Черкассах провели захват московского храма не так чтоб давно, фоточки были такие что я просто офигела, святоши мать его
Гопница-Советчица• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Ви троль.
Барабан для дорослих• 30 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Та то навіть не про Біблію мова. Про душу н не чув
Атятя_тётя• 30 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Ну, вот это не есть хорошо, но уже как есть. Непонятно только, что именно вы грехом считаете и что вот этот дядька пузатый любить выпить на досуге поесть с полкабана и закурить сигару должен вам отпустить)?
Цвірінь• 30 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ви троль.
ну хоть веселый
Мама фіфті цента• 30 мая 2025
Ответ дляЦвірінь
так и шо он теперь? Морозится?
Тож зрозуміло, що одружений
автор Баба Йога • 30 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ой, у мене у сестри перша дочка позашлюбна. У батьків ми теж були не оформлені по попівських традиціях, це якісь черепи. Я в ту церкву іду раз на 2 -три роки, по швидкому паску посвятити, була якось випадково свічку поставила, просто проходила я і не пам´ятаю в яку церкву заходила. Якого мене до цього неадеквата понесло, я тепер спати не можу, тривожність якась дика.
автор Баба Йога • 30 мая 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я в дитинстві на сповідь ходила, а це ж думаю піду як біла людина, стану якоюсь на крок ближчою до бога, а він мені каже там вас і прихлопнуть!
Черный Ловелас• 30 мая 2025
Нагуляный священник тролю рассказал о нагуляных детях
Барабан для дорослих• 30 мая 2025
Ответ дляElenaMari
Попалася мені кришнаїтська книжка (думаю прочитаю, щоб мати якесь розуміння про цю секту). Наче все так, але не так. Там протиріччя зразу ж а нижці.
Треба зректися матеріального,думати про духовний світ, але дорогі машини, багате життя це дар за минулі праведні життя душі, в цьому світі якщо багато жертвувати, то в наступній реінкарнації душа житиме в матеріальному тілі дуже багатої людини і т д. Для душі треба тримати аскези, обмеження, насолода цим життям не прівєтствується
Банка з медом• 30 мая 2025
Скажіть попу. Що Христос теж позашлюбна дитина
Пузата Хата• 30 мая 2025
Ответ дляМавка
У одноклассника отец стал священником, после 15 лет тюрьмы за изнасилование подростка . А теперь задумалась, какой тот священник
Какой? Может и хороший
Покаялся, искупает свою вину перед богом и людьми служением
А может бог поставил его на этот путь?
А вам бог дал право осуждать?
Мама фіфті цента• 30 мая 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
А в Біблії протиріч нема?
’Бог все прощає’
’Бог покарав’
’Бог не прощає самогубство’
Цвірінь• 30 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Какой? Может и хороший
А может бог поставил его на этот путь?
А вам бог дал право осуждать?
пип..ец путь, а того ребенка бедного на какой путь поставили?
Барабан для дорослих• 30 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А в Біблії протиріч нема?
’Бог все прощає’
’Бог покарав’
’Бог не прощає самогубство’
То саме. А ще раб Божий. Найбільше мене чіпляє, чому саме людина має бути рабом
автор Баба Йога • 30 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну що дитина позашлюбна, ми розпишесось і підемо вінчатись як усі, але він сказав це не поможе тобі, тобі вже ніхто і нічого не поможе, тільки ’’гробова дошка спасе’’- це його пряма мова. Він мене просто шокував, страшні речі говорив, якийсь неадекватний, ще й сміявся наді мною, я плачу, а він сміється!! Хто в ті церкви піде як там такі неадеквати сидять! Я прийшла з чистим серцем, а він сказав вибачте’ти поширитися знала, як шпекатися, а відповідати не хочеш’. я половину всього і не зрозуміла, що він намолов.
Пузата Хата• 30 мая 2025
Ответ дляЦвірінь
Ну не знаю, бог знает наверное
Эта тема про религию и ее служителей
В религии по правлам церкви значит можно было поставить такого человека священником. Не всегда же люди знают или видят как жил или живет священник
Гимли• 30 мая 2025
И сколько у вас нагуляных детей?