Добрый день. Отцу делали месяц назад кардиоверсию теперь сказали нужна абляция для лечения аритмии. Подскажите кто знает, где делать в Киеве дешевле? Понимаю, что тут не до экономии, но когда делали кардиоверсию спросили у пациентов за абляцию. Ответ был 70-80тис. Этих денег просто нет(
АсобеннАя• 30 мая в 13:27
Почему у вас есть деньги на что угодно, судя по вашим темам, но не на медицину?? И какой совет вы ждёт, ищите деньги