Научительница• 30 мая в 13:08

Есть люди, которым не подошел кудрявый метод?

Вот так как его описывают в инете,все эти этапы не подошли?
А поговорить?• 30 мая в 13:12
А как он может не подойти? Если нет кудрей от природы, то конечно он не подойдёт
автор Научительница • 30 мая в 13:13
Ответ дляА поговорить?
У меня кудри от природы. Не могу освоить этот метод,без кудрявого метода кудри лучше выглядят ,чем с ним
А поговорить?• 30 мая в 13:14
Ответ дляНаучительница
Значит что-то неправильно делаете
Виправлялочка• 30 мая в 13:14
У меня волосы ранее вьющиеся были, укладывала их диффузором пенка и средсво для горячей укладки, иногда немного геля. Про этот метод тогда еще ничего не слышала. Сейчас они пушатся но уже не вьются хожу кашлатиком. Смотрела видео в Ютубе, мне кажется, на таком методе от начала до конца если соблюдать с бальзамом и т.д. у меня бы они не уложились и были бы прилипшие к корням.
Вся така шо куди там• 30 мая в 13:17
у меня не получается сделать с этим методом объем от корня. ну то есть кудряшки есть, но в целом выглядят так себе. плюс оно действительно получается муторно все это делать. у меня пористые волнистые волосы, в детстве был прям завиток, сейчас есть только в отдельных местах головы)))
No problems• 30 мая в 13:17
Мне кажется, в кудрявом методе могут не подходить только средства... а алгоритм мытья-укладки не может не подойти
Виправлялочка• 30 мая в 13:18
Ответ дляНаучительница
Вам надо экспериментировать. Может средства подбирать пропустить какой-то этап. Мне лично общие рекомендации любые, не только в плане укладки, любые не подходят всегда подстраиваю под себя. И вы подумайте как вам лучше.
Хочу на Балі• 30 мая в 13:23
Мне тоже не нравится, я если честно вообще эту мочалку на голове не люблю . Хожу кучерявая только на море так как лень вытягивать каждый день .
Где тут 0?• 30 мая в 13:30
А в чем прикол - в волосах или выбранной рубрике?
А поговорить?• 30 мая в 13:31
Ответ дляВиправлялочка
Нет, просто надо методом проб и ошибок находить то, что именно для ваших волос подходит, я на этом методе уже 20лет, и сама к этому всему дошла, еще когда его и в помине не было, и сейчас смотрю видосы и всё больше и больше полезного для себя нахожу, вот три дня назад покрасила волосы новой краской и высушила их страшно, и начала искать в интернете инфу и увидела ещё один совет, то сейчас волосы лусше чем до покраски, короче всю жизнь я этот метод усовершенствую для себя
А поговорить?• 30 мая в 13:33
Ответ дляВся така шо куди там
Надо наклонять голову над ванной, расчесывать их прям с водой и бальзамом и промакивать микрофиброй, не в коем случае не заматывать и взбивать прям полотенцем
Якось так і живу• 30 мая в 14:00
Ответ дляВся така шо куди там
Сушить вниз головой или стоя с афропиком пробовали?
Якось так і живу• 30 мая в 14:03
Ответ дляНаучительница
Я первые положительные результаты увидела через месяца 4, а через 3 года поняла, что мне протеины противопоказаны. Средства покупала-продавала долго, пока нашла подходящие именно мне.
Вся така шо куди там• 30 мая в 14:04
Ответ дляЯкось так і живу
я сушила вниз головой.
но мои волосы хороший объем держат, только если я просушиваю их скелетной расческой и на корни наношу спрей для объема.
Якось так і живу• 30 мая в 14:06
Ответ дляВся така шо куди там
я сушила вниз головой.
если спрей кгм, то вы нашли для себя способ.
А поговорить?• 30 мая в 14:19
Ой мне так нравится, когда какая-то г.. наставит пальцев вниз, вообще не понимая о чем речь 😆
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая в 14:32
Ответ дляНаучительница
Если длина ниже лопаток, то тоже фигня будет