Вмію заміряти найкраще• 30 мая в 13:54
Какие ютуб каналы смотрит ваш ребенок в 3 года
Ребенку 3.5, сейчас болеет и очень капризный, включила ему видео, чтоб отдохнуть от нытья, смотрит Машинки помічники, вантажівочку Льовуи, Пані Калину еще иногда. Пав патруль не заходит ему. Что вы включаете своим детям?
Вмію заміряти найкраще
• 30 мая в 13:55
Ответ дляДама с заначкой
Никакие, мультики только
Как проводите время, когда ребенок болеет?
АфродитаПетровна• 30 мая в 13:56
в 3 роки навіть не знав що таке є. вперше з гаджетами познайомився десь років у 8
Дама с заначкой• 30 мая в 13:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так же как и когда не болеет. Гаджетов никаких не разрешаю, мультики только на тв и включаю их я. Есть любимые: патруль, даша, петроникс, что-то про динозавров
Пускаю бісики• 30 мая в 13:59
Ответ дляАфродитаПетровна
Якась фантастика. В школі дитина не бачила в телефонах у друзів?
Кондуктор автобуса• 30 мая в 14:00
Плюс плюс смотрел в детсве мультики про Шона и Каю.
Интернет - нет вообще
Кондуктор автобуса• 30 мая в 14:02
Ответ дляДама с заначкой
Мой еще Мегу постоянно...особенно таэмнича Украина.
Тоже телкфона не было. Сейча есть, но привычка только по вечерам игратб с 19 00
Вмію заміряти найкраще
• 30 мая в 14:03
Ответ дляДама с заначкой
Аа, ну у нас нет телевизора, потому мульт на телефоне. Я редко включаю и не на долго. Но заболел и поведение вообще ужасное, делает все назло и улыбается. Пол терпела и игнорила, но играть он не хочет, ни развивашки ничего
Кондуктор автобуса• 30 мая в 14:04
Ответ дляПускаю бісики
С конопочным ходил. И многие тоже - психолог рекомнедовал как средство от зависимости.
Сейча с уде есть ариложения родительскеого контрля - тогдв еще не было. В ручную запрещали
Вмію заміряти найкраще
• 30 мая в 14:04
Ответ дляПускаю бісики
Може дитина росла ще коли не було гаджетів))
АфродитаПетровна• 30 мая в 14:04
Ответ дляПускаю бісики
бачи і що? йому це не було цікаво.
ми багато подорожували. багато гуляли, багато часу проводились десь.
він активно займався спортом, тож в нього особливо не було цікавості до гаджетів. по ТВ, так, годину дві іноді дивився, типу смішаріків. і все
Кондуктор автобуса• 30 мая в 14:04
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Книжку дайте
Вмію заміряти найкраще
• 30 мая в 14:06
Ответ дляКондуктор автобуса
Книжку дайте
Сьогодні він не вдусі, робить лише шкоду
Кондуктор автобуса• 30 мая в 14:08
Баранчика Шона - точно есть на Ютубе. Мой до сих.плр любит.
Там по часу сборники. Относильено тихий. Еще есть поо мальчика Каю и его жизнь...но я не видела на трубе его
Аноним_1858• 30 мая в 14:09
Ответ дляАфродитаПетровна
Коли закінчив 1 чи 2 клас
Кондуктор автобуса• 30 мая в 14:11
Ответ дляАноним_1858
Коли закінчив 1 чи 2 клас
Угу в 5 однокласники шли к школьному психологу а потом приходили в класс с новыми кнопочными бабкофонами.
Аноним_1858• 30 мая в 14:16
Ответ дляАфродитаПетровна
заздріть мовчки
Це ви мені заздріть!
Я перший мобільний у 2000 році у батька побачила, коли Універ закінчувала
Голена блондинка• 30 мая в 14:29
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Игнорирование - это ТЯЖЕЛЫЙ психологический садизм. Вам Ютуб в помощь изучить как себя вести в роли родителя.. если в 3 года не справляетесь, то в 11 будет еще сложнее..
Слоник-тоник• 30 мая в 14:29
Малышарики, Тиг и Лео и Винни Пух(американский). Это то, что смотрела в 3 года открыв рот и не дыша.
Голена блондинка• 30 мая в 14:31
автор, есть АУДИО сказки, включаете и дитя слушает, при этом играет в кубики, рисует = польза уровня ВАУ, это развивает.. просто мультики не развивают, а усиливают нагрузку на зрение, психику и усиливают агрессию (научные данные) надоели сказки? Включайте классическую музыку.. под нее (если тихо) дитя и засыпает быстрее..
Вмію заміряти найкраще
• 30 мая в 14:58
Ответ дляГолена блондинка
Я игнорировала его поведение, не злилась, ребенка я не игнорировала, как вести себя я знаю, спасибо. Просто сегодня такой день, ребенок ноет все время и мне нужен был перерыв. Вы не ответили по теме, нечего сказать, идите в другую тему, что за типичная советчица, по тепе ноль, только все в белых пальто разгуливают
Голена блондинка• 30 мая в 14:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
я ж написала советы.. читайте внимательно!