Работать надо• 30 мая 2025
Басейни в Трускавці
Підкажіть,будь-ласка в яких готелях чи санаторіях у Трускавці можна сходити у басейн чи Спа-зону.Якщо знаєте актуальні ціни,теж буду вдячна за інфо.
Електрохарчування• 30 мая 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Молдава, Женева, Миротель.
Но самый лучший мне кажется Молдова.
Молдова Вам краща за Міротель???
Стрекозей• 30 мая 2025
А жить вы где будете? Как то из центра на окружную бегать в бассейн- перебор. И спа вам какой нужен, конкретно что? Если бассейн только, то хрустальный, если сауны ещё, то миротель. В Женеве грязно и до фига всегда людей, Молдова и Карпаты далеко от центра. Если хотите сэкономить, есть спортшкола, там в определенные дни вечером есть взрослая группа
Работать надо
• 30 мая 2025
Ответ дляСтрекозей
Ми будемо в Трускавці 3 дні,жити будемо недалеко від ж/д вокзалу. в цьому місті ніколи не була,їдемо на знайомство.Мене цікавить басейни і джакузі,в якому є гідромасаж,сауни не потрібні.
Стрекозей• 30 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Тогда миротель
Нічний дожор• 03 июня 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Молдова Вам краща за Міротель???
Від Міротель басейн це - Мед Палас підкажіть будь ласка ?
Работать надо
• 04 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Так,ми вже там були.Але в спа не пішли,були в спа в Молдові і Женеві.