Мелочунь• 30 мая 2025
Вы спортивная девочка?
Результат:
вже голосів:
30 (42.86%)
Занимаюсь регулярно.
27 (38.57%)
Только лежу.
13 (18.57%)
Только хожу.
Міняйловна• 30 мая 2025
Неее, вес 52 кг, но спорта нет, всё собираюсь начать хоть немного двигаться, но впадлу
На пилатес хочу пойти попробовать
куркулиха• 30 мая 2025
Да, но не по собственному желанию, у меня очень проблемные мышцы спины (мфс), если спорта не будет, будут адские головные боли. Поэтому силовые на спину регулярны, ну и остальным частям тела достаётся
Ответ дляdulenok
каждій понедельник собираюсь
Ага, та ну нафіг, я сьогодні вирішила поспати з відкритим вікном, хана, то тачки, то шахеди, ця довбана тривога прям під вікном горлає, я вже мріяла, щоб її запінили, як колись в Одесі наче так зробили, то пташки вже почали співать, і о 5 плюнула і закрила вікно. Який зал, треба лягти вздрімнути)
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2025
Да, с детства спортом занимаюсь и регулярно. Получаю от этого удовольствие.
Не любовница• 30 мая 2025
Спортивная, но не упоротая. Вот пришла с треньки, наелась мороженого и пью вино
Не любовница• 30 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
Начнем с того, что я уже не девочка 👧
И это тоже
Міняйловна• 30 мая 2025
Ответ дляНе любовница
Идеально