бювет_в_обед• 30 мая в 15:40
Переполняет гордость за своего ребенка!
Дочка ,13 лет прошла отбор по Эрасмус+ Едет в следующем году во Францию на 3 месяца от испанской школы ( интеробмен детьми , сначала мы принимаем французского ребенка, а потом она едет к нему в семью). Это была ее мечта и она ее осуществляет.
бювет_в_обед
• 30 мая в 15:42
К слову, испанский начала учить в 2022 году, когда приехали, французский с прошлого года. Никаких снисхождений для наших детей тут нет если что
бювет_в_обед
• 30 мая в 15:44
Ответ дляВерочка 100%
Щиро рада за вашу дитину! Ви мололці 🫶
Дякую!
бювет_в_обед
• 30 мая в 15:47
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
На собеседование ( последний этап конкурса) у нее спросили, как она отнесётся, если приедет ребенок мальчик ( вместо девочки), или другой веры, расы, сексуальной ориентации. Моя дочка, сказала, что это не имеет значения, она способна найти контакт с любым подростком. Вот что значит толерантность наших детей!
бювет_в_обед
• 30 мая в 15:48
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы уже писали об этом. Точь в точь пост.
Я тогда ещё не знала, пройдет ли до конца, она была претендентом только. Сейчас уже одна из трёх победителей.
Анатолій-0075• 30 мая в 15:49
Ответ длябювет_в_обед
Главное не зашкварится.
Мама Карло• 30 мая в 15:49
Странные у людей желания. На месте ребенка мне б категорически не хотелось жить в чужой семье, еще и так долго. А на своем месте - принимать у себя чужого ребенка-подростка, другой совсем культуры.
бибизяна• 30 мая в 15:50
Ответ длябювет_в_обед
Почему нет снисхождений? На общих условиях как для других для иммигрантов приняли в стране?
бювет_в_обед
• 30 мая в 15:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зря вы тут написали
Почему? Ведь это лицо Украины в том числе.
Заюшка_хозяюшка• 30 мая в 15:51
Ответ длябювет_в_обед
Потому что о хорошем надо помалкивать
Ms. Искренность• 30 мая в 15:51
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
Так у тебя детей нет и не будет. Тебе даже секса никто не даст)
бювет_в_обед
• 30 мая в 15:51
Ответ длябибизяна
Нет, абсолютно,.Даже в начале ,когда не знала испанский , было запрещено пользоваться гугл переводчиком и ТД. Не знаю, как в других страна, в Испании все одинаковые.
Анатолій-0075• 30 мая в 15:52
Ответ дляMs. Искренность
ну и ладненько)
Карамелька• 30 мая в 15:55
Ответ длябювет_в_обед
Ну, мой сын тоже на работе страшно толерантен, но в реальности он имеет нулевую толерантность к геям и не сильно в восторге от арабов, индусов и черных. Но как правильно говорить он точно знает.
Я тоже была отличным комсоргом, но ничего общего с любовью к партии и Ленину это не имело. Маска и ролевая игра для построения карьеры.
Love_Love_Love_• 30 мая в 15:55
Ответ дляМама Карло
Чого тільки не напишеш щоб знецінити чужі досягнення коли тебе давить жаба.
Мама Карло• 30 мая в 15:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему так решили? Я абсолютно искренне написала. Для меня это была бы не гордость, а большая проблема, которую пережить бы.
Я жила в чужой семье. Гораздо меньше. И помню это как жуткий негативный опыт уже больше 20 лет.
Чужого ребенка у себя, тем более подростка, тоже категорически не хотела бы видеть
Карамелька• 30 мая в 15:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему? Мои дети не согласны жить в чужих семьях, а я чужих в доме не терплю.
Love_Love_Love_• 30 мая в 16:00
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Мама Карло• 30 мая в 16:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
3 месяца - это не гость.
Не, ну автору нравится и прет - на здоровье. Я такого никогда не пойму.
ГоловнаЯ• 30 мая в 16:02
99% советчицам глубоко начхать на успехи или поражения чужих детей. У вас реально нет родственников ( естественно тех, кому интересен ваш ребенок) поделиться этим, что надо создавать тему на форуме(((
Love_Love_Love_• 30 мая в 16:03
Ответ дляГоловнаЯ
Особливо вам начхати, тому з вас так і пре і ви сюди зайшли