Буквально только что заметила небольшое пятно возле собаки, увидела что оттуда капает, не струя, а именно капельки. Вот сижу не знаю что и думать, инфекция что ли. Раньше такого не было и гуляем вроде достаточно, минут 40. Может кто то сталкивался с таким?
Янка-угомонись• 31 мая в 00:07
У собаки может быть что угодно. И мочекаменная болезнь и песок или камни в почках и кучу всего еще. Наблюдайте. Если это воспаление, то просто каплей не ограничится, будут еще симптомы и вы точно поймете что что-то не так