Лама_мама• 31 мая 2025
Вопрос к очень экономным
Как вы экономите, что позволяет себе покупать, что нет?
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
в подорожнике если картой атб - то минус 3 процента
Ух ты... спасибо, буду знать.
А точно картой АТБ? Может это Монобанковский кешбек?
Звожу з розуму• 31 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дам совет.
Лекарства смотрите на на Таблетках,уа, а на сайтах аптек. Там ещё дешевле, чем на Таблетках.
Я всегда мониторю несколько близлежащих и выбираю дешеале. Плюс бонусы разные ещё дают к цене.
Интересно, тоже мониторю сайты аптек и ’таблетки. юа, но на ’таблетках. юа почти всегда дешевле. Может от города и/ или района зависит
Я матуся, мені можно• 31 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
Ничего себе, я кстати на олх заказываю корм уличным котам, но 200 грн. не получается, 780 грн. за 11 кг, а в магазине 1100 грн. будет
То вы балуете уличных котов хорошим кормом. Значит есть возможность
Королева спама• 31 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ух ты... спасибо, буду знать.
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Те ж саме. На таблетка юа завжди дешевше. Скільки вже звіряла. Єдине но - замовляю не через застосунок, а просто онлайн..... Чомусь відрізняється в ціні
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
А почему такие майки не взять? Часть вообще с этикетками. Левайс сразу ’по наследству’ отдала, даже до дома не доехал, новая хозяйка аж попискивает
Це щоб ’повна шафа а одягнути немає що’?
Я матуся, мені можно• 31 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
А мне сейчас так не нравятся вещи в магазинах, какие-то штаны широкие, джинсы рваные, платья несуразные. А если нормальное, то больше 1000 грн. платье стоит, вчера взяла 2 платья летних в секонде по 140 и 170 грн. очень красивые в отделе люкс новые
Терпеть не могу эти широкие штаны, котрые продаются новые в магазинах. Недавно попались в секонде отличные момы за 140грн. Очень довольна ими
Любительница• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
В смысле в приложении дороже? Я его не скачивала даже
Відкушу все що стирчить• 31 мая 2025
Я за останній тиждень на розетці спустила 6000, по мєлочі і всьо треба🫣
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
А так. Вони пропонують скачати застосунок. Чоловік скачав, і виявилося, що ліки стали дорожче коштувати, ніж коли я дивлюся
Тому може і у людей на таблетці ціни не дешевші?
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
А что надо носить интересно, если не вот такие базовые майки-футболки? Прекрасно будут использоваться. Это ж не боа и не шляпа с павлиньим пером😆
Та ну, шість штук на сезон? І чому все однотипне називають ’баазою’. У вас же майки майже однакові
Любительница• 31 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Это ещё не хороший, а средний корм, знаю что от плохого корма может быть мочекаменная болезнь, поэтому не покупаю сильно дешёвый. Здесь в Херсоне многие кормят бездомных животных, потому что людей мало и знают, что некому особо накормить, душа болит за каждого брошенного
Звожу з розуму• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
У мене немає застосунку. Дякую,що попередили про інші ціни в застосунку
Любительница• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Наверное да, потому что я недавно сравнивала цену на таблетках сайте и anc-сайте, то были одинаковые цены. Значит кто-то сравнивает именно с приложением
Ответ дляПатика-мотика
А что, одну надо иметь и до дыр ее носить не стирая? Да, полный ящик комода вот таких маек. Я их ношу и в качестве домашних, и на улицу. А ещё носков белых и черных одинаковых тоже ящик.
Звожу з розуму• 31 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
Боже...держитесь, обнимаю,вас
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ви б ще про труси згадали. Їх теж зазвичай багато. Але майок повний ящик
Любительница• 31 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Боже...держитесь, обнимаю,вас
Спасибо за поддержку)❤️
Любительница• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Так а чем майки хуже трусов? их тоже каждый день нужно менять)
Дивне створіння• 31 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
Я тоже не люблю оверсайз и рваные джинсы. Но в интернет магазинах большой выбор того, что мне нравится.
Дуже дуже вумна• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Я не экономлю, а оптимизирую) вчера наоптимизировала тысяч на 8. Отказалась от доставки мебели (3 тысячи просили) - муж снял мне сиденье в машине и она превратилась в грузовик. Цена поездки гривен 100 вышла. На обратном рути заскочила в секонд - на 400 грн купила 6 отличных маек и новый пододеяльник H&M. Купи я все это в ТЦ - ушло бы тысяч 5. Корм уличным животным за 200 гривен кулек 10-килограммовый ухватила (уценка в эпицентре, порван был). Так гривен 700 стоил бы.
Так и живу😆
Мне нравится ваша энергия ❤️
Божа кульбабка• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
А что это за секонд такой? Киев?
Божа кульбабка• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
А я последнее время наоборот дешевле беру на сайте аптека копейка. Но у них цена разная по сети,нужно смотреть карту. Днепр
Божа кульбабка• 31 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Зато широкие штаны обычно украшают фигуру,а вот момы,как правило,уродуют))
Бачу_майбутнє• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
На разных устройствах тоже разные цены показывает без приложений
Неначасі• 31 мая 2025
Спасибо автору темы про яйца за 1 грн в Сильпо. У меня еще запас есть. Ловлю такие акции. Еще например при новой регистрации магазины дают бонусы. Например Алло 100 грн. Купила себе и советовала знакомым. Электрочайник со скидкой получается 100+ грн. Еще посмотрите промокоды в Ясно. Все мы платим за электроэнергию. за это есть скидки. Например 20 грн на доставку укр почты. Скидки в аптеках до 7% и многое другое.
Конфиденциальность• 31 мая 2025
Планую, є щомісячний бюджет на спонтанні покупки, їжу купую раз на тиждень, хімію і котячі приналежності раз на три місяці. Одяг за потреби, на б´юті послуги певна сума, спортзал плачу по акціям. Авто заправляє компанія, вже третій місяць не виходу за ліміт.
Конфиденциальность• 31 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
І не кажіть, я вчора намагалась підлітка на літо в ТЦ вдягнути, це треш, драні штани та вилінявші футболки, а ціни