ФсеСама• 16 мая 2025

Що вам найважче дозволити собі купити? Не через ціну, а через внутрішній барєр?

dulenok• 16 мая 2025
Такого нет, барьер исключительно материальный
ОхиИВздохи• 16 мая 2025
Абонемент в зал. Було… вже купила
Бджолина королева• 16 мая 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Абонемент в зал. Було… вже купила
И у меня такое, типа потрачу деньги и не буду ходить. Как не срачка то болячка.
ОхиИВздохи• 16 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Я себе змусила просто
Ms. Dolly• 16 мая 2025
наркотики....
Последний вагон• 16 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
наркотики....
А хочеться?😂
Зайченя• 16 мая 2025
Все впирається в ціну і на утримання , витрату палива і тд , моя раціональність завжди перемагає
Успокойся_Успокойся• 16 мая 2025
Уже нет барьера, покупаю то, на что раньше зажимала - это сумки и обувь брендовая. Всё откладывала на потом, жалко было деньги тратить
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 мая 2025
Поход к массажисту
Кумедна• 16 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
наркотики....
Кстати да, на фига они мне говорит мой барьер
дякую аж підскакую• 16 мая 2025
Ювелирку
Пока война не прошу мужа дарить
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2025
Не покупаю сейчас клубнику, овощи этого года. Все выгнано искусственно, не тот вкус. Какой то ступор на это
котопёс• 16 мая 2025
Єдиний бар´єр - ціна.
Аноним Советчик• 16 мая 2025
Выезд для мужа. Деньги есть, но как-то вечно сомневаюсь выезжать нам или нет.
заварний look• 16 мая 2025
Ответ дляАноним Советчик
А сколько сейчас стоит?
Так, чтобы с гарантией. А не те, что сольют
Аноним Советчик• 16 мая 2025
Ответ длязаварний look
А сколько сейчас стоит?
заварний look• 16 мая 2025
Все, что колеблюсь, это из-за цены
(Если у меня есть эти деньги, свободно лежат, а я колеблюсь, все равно из-за цены)
ОхиИВздохи• 16 мая 2025
Вібратор. Грошей шкодую
Вероятненько• 16 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ювелирку
Пока война не прошу мужа дарить
Я и мужа не прошу. Пока война мой ’барьер’ отправляет потенциальную ювелирку на фронт
заварний look• 16 мая 2025
Ответ дляАноним Советчик
что-то дешево. За 15 если вы в них уверены, я бы даже не думала.
25 было с гарантией больше года назад до принятия закона. Решалы так и говорили ’горящая путевка в один конец, что будет дальше не знаем. На эту даем гарантию’ И пока больше не берутся.
Ходят слухи, что какие-то совсем заоблачные цены существуют. Но на тех людей еще выходы надо иметь.

соберут по 15, потом сольют и погранцы тоже план сделают
Дую на вітер• 16 мая 2025
Шмотки) Але часом зриваюсь - і по магазинам! За що потім собі докоряю. Хз, чого так.
Аноним Советчик• 16 мая 2025
Ответ длязаварний look

Это нам за 15. Если я найду кого-то, то ему скажу 20 нам же нужно как-то выезд отбить. так и до 50 можно дойти, все дело в количестве звеньев цепочки.
АБВГДэшница• 16 мая 2025
Ничего🤣 какой может быть внутренний барьер, если я хочу? Только материальный.
Повелитель бітка• 16 мая 2025
Пойти на массаж. Дорого, хотя пойти раз в месяц могу.
дякую аж підскакую• 16 мая 2025
Ответ дляВероятненько
У нас также
Потенциальная ювелирка уходит на обеспечение знакомых и донаты
Пишу вірші, дорого• 16 мая 2025
Мужика
Первоклашка Я• 16 мая 2025
Барʼєр впирається всерівно в гроші , у майбутні гроші . Якщо я маю кошти аби купити автівку - то мене може зупинити , що фінансовий стан в майбутньому може не дозволити її обслуговувати . Так само про будинок та все інше
Най хоч раз• 16 мая 2025
Нет барьера такого, если что-то не покупаю, исключительно потому что это стоит овердофига денег, а хотелки что можно исполнить, исполняю по мере возникновения
Без образів• 16 мая 2025
Клубнику не покупаю.
Само_достаточная• 16 мая 2025
Зубы и консультации врачей