Лама_мама• 31 мая 2025

Вопрос к очень экономным

Как вы экономите, что позволяет себе покупать, что нет?
ніколи такого не було• 31 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Можете нічого не казати. Думка людини, яка пише ’носе’, не є авторитетною.
Грамотні люди дуже рідко знаються на моді і не можуть виглядати шикарно, щоб всі повертали голови. Бо для цього потрібен особовий склад розуму, уяву, що не є притаманним, характерним людям помішаним на абсолютній грамотності. Грамотійки занадто косервативні і одягаються як сірі миші.
Божа кульбабка• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Баул красный (на Академгородке), предпоследний день, там 70% скидки от ценников
Аа,спасибо. Но у нас нет такой сети(( В наших можно найти приличное конечно,но цены выше значительно. Ну или ходить в день привоза и давиться с перекупами. Но все равно за кг где-то гривен 800 сейчас. Днепр
Безлім на все• 31 мая 2025
Дівчатка, а де є акція на каву в зернах?
Ну і на розчинну також, а то щось ціни оверпрайс.
Божа кульбабка• 31 мая 2025
Ответ дляКвартираЧья
Так,норм,треба і собі зайти подивитися,вже мало домашніх речей.
А вы прошерстите в ’уличных’ обычно всегда найдётся что списывать пора;)
Prervana• 31 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Эллочка! Сколько лет, сколько зим!
Божа кульбабка• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Стильность лука кто измерять нанят? Прохожие на улице? Люди в очереди кассы супермаркета? Сотрудники на работе? Где тот идеальный вкус, который даст критику и порицание ’уууу, не стильная, позор, как так можно жить?’ А главный вопрос - какого черта, по вашему, меня вообще должно волновать чье-то мнение относительно ...рукава моей майки?😆😆😆
А я еще добавлю,что длиной рукава заморачиваются либо подростки и молодежь лет до 25,либо люди у которых кроме ’стильной’ футболки нечего нет. Не имущества не интересов.
Божа кульбабка• 31 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Подруга вчера похвастались покупками из Тему. Заказала там много одежды. Ну что я вам скажу - модели и дизайн симпатичные, но при ближайшем рассмотрении все трескучая стеклянная дешёвая синтетика - блузки, костюмы, платья, пляжная накидка и даже пижама. Поэтому, юбку, штаны ещё может и куплю там, но не больше
И какие там цены?
ніколи такого не було• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Эллочка! Сколько лет, сколько зим!
Ні, я просто навчалась 1 курс в КНУДТ. Ті що зараз на подіумах, всі не дуже знались на правилах мови.
Prervana• 31 мая 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я так давно не удивлялась. Рукав на футболке. Не принт, указывающий на ’Рождество 2018’, не дырки, не катышки. Рукав. 3 сантиметра трикотажа решают судьбу и вершат приговор. Это финал
Ласую колобками• 31 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
Какие крема и лухи нравятся, или что есть у вас, спасибо?
Я тоже люблю)
Крем juvena ,medipeel,духи сейчас обожаю Ланком ,покупаю отливанты или пробники в Дискавери Бокс на Нотино ,кремы вв пробниках на мейкап
Ласую колобками• 31 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
А на тему нормальний одяг, що з розмірами? Теж поглядаю в ту сторону, там і моделі вдалі на повних, але страшно що прийде відверта синтетична тряпка.
Так и приходит,у меня пподруга начала там заказывать вещи,пришло все несоответствующих размеров и через одно тряпка.А вот сумки и аксессуары норм,хорошие
Не їм після шостої• 31 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ух ты... спасибо, буду знать.
А точно картой АТБ? Может это Монобанковский кешбек?
нет тут выгоды, 3% при прямой покупке в аптеке, минуя таблетку юа
на таблетке юа цены ниже, чем с этими 3%
Морская свинка• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Навіть не знаю, що сказати людині, яка тільки майки носе
А якщо людина носить плаття або блузки, то вона в ньому ходить цілий день до ночі? . Її після роботи не хочеться перевдягтися? Навіть не знаю що сказати, шкода таку людину
Ласую колобками• 31 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дам совет.
Лекарства смотрите на на Таблетках,уа, а на сайтах аптек. Там ещё дешевле, чем на Таблетках.
Я всегда мониторю несколько близлежащих и выбираю дешеале. Плюс бонусы разные ещё дают к цене.
Спасибо,не знала
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
Навіть не знаю, що вам сказати. Чи знаю: себе пожалійте.
Морская свинка• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Чого це? в мене достатньо і майок і платтячок, і головне немає бажання хейтити людину за будь що, навіть анонімно на совєтчиці. Так що я щаслива людина
Ласую колобками• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Зачем летней майке держать форму? Она что, пиджак? Что я читаю вообще - комментарии гуру моды, всерьез раздумывающих, актуальна ли серая майка😆. Вам самой не смешно от этих раздумий? Это неврозы так действуют на людей, что они залипают на мелочи вроде ’оттенок серости и крой рукава в майке образца 2025 года’?
Вы знаете,раньше я такая была,поэтому понимаю.Жила сама,работала в офисе,хорошо зарабатывала.Тоже смотрела,на себя и других,чтоб туфли в тон сумке,чтоб крой,цвет,все подходило,столько денег на это убила.Теперь работа удаленная,одеваешь то,что удобно,и думаешь,напуркуа я тогда столько денег зря потратила,это не имело никакого значения,на самом деле
Меломанка Маланка• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Та ну, шість штук на сезон? І чому все однотипне називають ’баазою’. У вас же майки майже однакові
Вы в квартире живёте? У меня дом, то за сезон 10 таких маек уйдёт в утиль
Prervana• 31 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
А к коллегам и прохожим цеплялись? ’Извини, что указываю, но не могу молчать. У тебя майка неактуальная, серый оттенок не тот, который версии института цвета Пантон принят цветом года!’
Ласую колобками• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Нет,но мысленно осуждала,да🤣🙈
Пушка заряджена• 31 мая 2025
Ответ дляПП-шница
Вы умничка 🤗 приятно было читать .
Это как у меня на работе ,зарплата +- одинаковая,одни вкладывают в ремонты ,машины покупают , золото,а другие все в долгах , дом без ремонта 30 лет . Вот интересно почему так ?
Это же так приятно сэкономить и за душой копейку иметь ,а не покупать всё что хочется и потом сидеть в долгах.
Последние 3 года я не откладываю жизнь на потом, ибо потом может не наступить уже завтра.
Prervana• 31 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Нет,но мысленно осуждала,да🤣🙈
Ну хорошо хоть не вслух) есть шанс, что вас запомнили нормальным человеком😆
Вельми шановна• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
я же сказала ’если вы хотите выглядеть современно’
такие рукавчики футболки сразу уносят в нулевые
странно покупать сегодня такие же вещи, как и 20 лет назад
именно поэтому секонд не то место, где можно актуально одеться, и не важно шелка это, кашемиры, дорогие марки или что иное.

если вам без разницы, как выглядеть, то конечно
Prervana• 31 мая 2025
Ответ дляВельми шановна

Женщина с фотки мужа вашего увела? Что с ней не так?
Пушка заряджена• 31 мая 2025
Ответ дляКролик с моноклем
Люди живут в моменте. Ты не знаешь на самом деле как правильно, многие собирали, покупали, но с войной потеряли, меня просто пугает перспектива пенсии меньше 100 долларов. Хочется быть уверенной что я сделала всё для того чтобы иметь средства к существованию.
Меня очень прибавил пример свекров, которые вообще непойми куда всю жизнь те деньги собирали, ничего не видели, никуда, кроме огорода, не ездили, ремонты не делали, детям своим ничего не покупали...... Получается, себе на похороны и памятники собрали..... Зашибись, мотивация.....
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
А ось з останнім проблемка: ви ж мене захейтили. А в мене лише інша точка зору. Тому ні, ви не щаслива людина.

П.с. щоб не продовжувати до безкінечності всі ці розмови, внесу пояснення. Більшість моїх знайомих, яких я знаю, перевитрачають гроші на секонд, купляючи 6 майок, 6 шортів, 6 штанів.... І так до безкінечності. Шафи набити всіляким барахлом. І зверніть увагу, не одна я це помітила. Але ж щаслива, така як ви, звісно ж, на думку іншої не зверне увагу. Лише буде приколупуватися до помилок. Від щастя, мабуть.
Морская свинка• 31 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика

Ну ви теж не від великого щастя, мабуть, мені простині пишете. І не ліньки ж.
Патика-мотика• 31 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
Як мінімум - я не стверджувала, що я така вся щаслива на відміну від вас. І не ліньки ж було вам про це писати.
220В• 31 мая 2025
Ответ дляВельми шановна

Про рукавчики
Безсовісна кума• 31 мая 2025
Ответ дляВельми шановна

Так насправді не усі женуться за модою.
Мені на роботу потрібно білі однотонні футболки, то нещодавно замовила в інтернеті кілька, які підходили по ціні (250 грн), розміру і щільності. І зовсім не переймалася питанням чи модні вони.
Купила, бо сайтах відоміших брендів вони дорожчі, важко знайти однотонні, а до розпродажів ще далеко.
І що цікаво, після цього випадково купила в секонді футболку за 20 грн, не підходящого кольору і явно застарілого фасону, але на мені вона виглядає значно краще, ніж нова футболка за 250 грн.