Шукаю трусики• 23 апреля в 00:12

Помогите принять решение

Встречалась с мужчиной. 7 месяцев.
Изначально не он понравился, мой типаж. Недавно развелся. Хорошая специальность. Руки, голова на месте. С интимом не очень, но наладилось.
Он сам инициировал отношения. Был настойчив.
Да нам по 45. То есть уже нет времени на рассусоливания. Все предельно ясно и понятно. Я не искала никого. Он искал своего человека.
Говорил что нашел. Рад быть со мной. Что в сексе ему очень хорошо со мной.
В принципе склонна верить. Да и зачем врать, нам же не по 18.
Был обходительный. Сюрпаризы. Презенты. Была у его родителей. Знакома с друзьями.
Это из хорошего.
Из плохого. Немного психованный. Может выпивать. Может повысить голос (было трижды за 7 месяцев). Может пропадать на 3 дня.
Потом появляется - я каждый день думал о тебе. Блин, а чего не звонил и не писал?
Ну и какая-то такая фигня.

7 меясцев. Меня начинает это все доставать. На праздники он пропал. Мы поссорились. Правда написал, поздравил. И все.
До этого все праздники вместе. То есть вроде как никого нет кроме меня.

Девочки, мне не 18. Я не в Украине. Я устала быть одна в чужой стране. Он неплох. И в принципе я готова продолжать. Но проговариваю себе его минусы. И думаю - а нафиг оно мне все надо?
Жениться он не готов. Не обсуждали это, но какие-то моменты были. Жить вместе не предлагает. Хотя я могу у него зависать и неделю.
Тут мужчин больше. То есть не думаю что будет проблема найти. Но я не хочу искать. Мне он нравится, я наверное даже и влюблена. Да и без него - одной тоже вариант..

Понимаю, что сумбурно. Но вот где он, как он. Я устала спасать. Не хочу. И он не появляется. Чтобы вы сделали? Бан? Игнор? Отпустить? Забыть? Пытаться строить отношения?
Я_з_Франека• 23 апреля в 00:13
Не в Украине и стало не интересно
После шести ни-ни• 23 апреля в 00:13
Или запойный, или ещё женат, или другая. Вы ещё молодая, зачем вам это все?
Морковна• 23 апреля в 00:14
Ні слова про почуття, якась ви стомлена та токсична, вибачте, чоловік це відчуває. Для чого вам ці відносини?
Смайлик• 23 апреля в 00:14
Бабло тяните с него,все для своего блага,используйте,а то он вас юзает а толку?
Смайлик• 23 апреля в 00:15
Ответ дляПосле шести ни-ни
45 молодая?нельстите
Плету корзинки• 23 апреля в 00:15
Ни за какие деньги не согласилась бы с такими минусами. Лучше быть одной, чем угробить нервы окончательно. Тем более в 45 уже ум и опыт должен быть. Ладно еще в 18
Задираю носа• 23 апреля в 00:15
Я б уходила
Смайлик• 23 апреля в 00:15
Ответ дляЯ_з_Франека
Не в Украине и стало не интересно
Вот и вся наша нация,если уехала все враг народа,фу мерзко
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:16
Ответ дляПосле шести ни-ни
Молодая?
Мне 45
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:17
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, возможно

но если пьет - обязательно мне названивет. а тут не звонил. Значит другая....
Плету корзинки• 23 апреля в 00:17
Ответ дляШукаю трусики
да, возможно

Немец?
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:18
Ответ дляМорковна
Есть почуття. Но вот сейчас его нет - и почуття угасают. Ну не могу ж я любить того, кто пропал.
Да, переживаю. Да, хочу увидеть и обнять. Но...
Ну що ви, мамо!• 23 апреля в 00:18
Для заграницы 45-не возраст))).
После шести ни-ни• 23 апреля в 00:18
Ответ дляСмайлик
45 молодая?нельстите
А это старость уже что ли?
После шести ни-ни• 23 апреля в 00:19
Ответ дляШукаю трусики
Молодая?
Мне 45
Я читала. В моей картине мира, это не юность, но и не старость. Вам жить и жить ещё. Зачем нервы, сомнения, подозрения. Тем более что вам никто ничего не обещает, те перспектив с этим мужчиной нет.
Смайлик• 23 апреля в 00:20
Ответ дляПосле шести ни-ни
А это старость уже что ли?
Ну не девчонка же 25 лет,давайте смотреть правде в глаза,
После шести ни-ни• 23 апреля в 00:20
Ответ дляШукаю трусики
да, возможно

Есть разница, когда человек выпивает, и когда уходит в запой.
После шести ни-ни• 23 апреля в 00:21
Ответ дляСмайлик
И что? В отношения вступают только до 30?
сама себе прекрасная• 23 апреля в 00:22
НЕТ
с такими загонами дальше будет только хуже.
подождите, вы найдете хорошего мужчину.
Иностранцы уважают женщин !
Гореотума• 23 апреля в 00:24
Не строить иллюзий. На безрыбье и этот годится, пока не нашли нового ухажера.
Честно не понимаю зачем ломать себя, подстраиваться, оправдывать. Наши бабы душные, как прилипалы. В ЕС годами встречаются и не факт что будут оформлены отношения. Видите же, что быть семьей с вами он не хочет, быть мужиком в отношениях не может.
Заикальница• 23 апреля в 00:33
Страна рождения у него какая?
У меня такой ’был’ немец - ни рыба, ни мясо.
Так и не поняла зачем мне это счастье.
Заикальница• 23 апреля в 00:33
Ответ дляСмайлик
45 молодая?нельстите
Сейчас это не возраст. Или вы в селе?
Гитта Ягг• 23 апреля в 00:34
Идти дальше, жить и не думать о том, что «уже 45». Вам всего 45. Не 75, а только 45.
Мне много не понравилось, да почти все, но уточню про скандалы. Мой муж орет раз в несколько лет. Когда совпадает какой-то большой и дорогой пиндец на работе, что-то еще, например проблема со здоровьем или неприятности какие-то серьезные и я такая прихожу с каким-то приколом, ну такая последняя капля :). Поорет минут 5, выпустит пар и извиняется. А что глобально плохого происходит у этого мужчины, что он орет на вас каждые пару месяцев? Или он просто сливает на вас недовольство и плохое настроение. Оно вам надо такое? Еще плюсануть с пропажами и бухлом.
Заикальница• 23 апреля в 00:34
Ответ дляШукаю трусики
да, возможно

У, это звоночек.
Что ему от вас надо на самом деле? Для чего все это?
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:34
Ответ дляПлету корзинки
Спасибо
Да, отношения переходят в токсичные. Я так не хочу.
Обиды, недосказанности. Уже и нет той радости и легкости.

Хотя я сейчас в миноре, да. Все нормально у меня. Но вот мысли о нем меня угнетают.
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:36
Ответ дляПлету корзинки
Немец?
Наш
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:37
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:39
Ответ дляСмайлик
Да, не девочка
Но вопрос не в этом

Мне и в 25 хотелось жить хорошо. И сейчас.
Українська зірочка• 23 апреля в 00:39
Крикнул 3 раза, то ни о чем
Пропадает, это как? Не пишет первый? Так напишите вы.
Не отвечает, не берет трубку, и ’исчезает’ из вселенной- до свидания.
У вас реально не понятно написанно
автор Шукаю трусики • 23 апреля в 00:40
Ответ дляГореотума
Ну почему сразу прилипалы?

Верность уже не в почете? Преданность? Быть с одним парнером и не искать параллельно никого?