Маю декілька думок• Изменено 31 мая в 15:36
Уже завтра начинается обратный отсчет к осени)
Вот так
Поліпривіт всім• 31 мая в 15:38
Считая нашу жизнь, то я о новом месяце узнаю от МТС, когда пора счёт пополнять
Удачная• 31 мая в 15:42
Кукушка проснулась. Вы каждый день теперь тут будете куковать отсчёт до осени?
Удачная• 31 мая в 15:45
Ответ дляТелефон Рубика
Новый год к нам мчится, скоро все случится
эй, Дед Мороз, приходи! тебя заждались мы! и песню твою тебя заказывать достали.
Жирафовое варьенье• 31 мая в 15:45
Не завтра,а с 22 числа,когда день начнет понемногу сокращаться.
рукиЖимолости• 31 мая в 16:18
Аж до червня дотягли без літа. А могли вже місяць офігівати ) доживемо і до вересня
Баба на горошині• 31 мая в 16:47
Ответ дляГл. Амурная
Пора новогоднее меню составлять)
Есть у кого рецепт салата нового?
Икру нерки в АТБ можно брать( когда акция будет)- вкусная! Рекомендую!!