Принцепесочка• 31 мая в 15:37
Возможно ли вывести желтые пятна с вещей грудничка?
Дома кислородного пятновыводителя нет , попробовать не могу . Может кто подскажет чем вывести
Принцепесочка
• 31 мая в 15:41
Ответ дляПотребую апгрейду
Пробовали детский пятновыводитель и хозяйственное детское мыло?
Пока ничем не пробовала , слышала что раньше их нельзя было вывести
Черговий по кухні• 31 мая в 15:45
У меня уходили после обычной стирки, но на ярком солнце когда сушила.
Зяблик протестант• 31 мая в 16:12
Кислородний відбілювач, порошок Domol для дитячих речей, господарське мило і пару ложок нашатирного спирту, залити окропом і лишити на ніч
Пацака-задирака• 31 мая в 17:46
Ответ дляЧерговий по кухні
Плюс. Коли були ще пеленки і тканинні підгузники, я дуже здивувалася, як гарно їх вибілило яскраве літнє сонце.
Черговий по кухні• 31 мая в 18:00
Ответ дляПацака-задирака
Да, мне мама ещё сказала, что когда мы были маленькими кто то подсказал, я не думала, что это работает, солнце все выжаривает, но там у нас частный сектор был, лето, солнце и ветер. В квартире с таким сложнее, разве что если балкон на солнечной стороне и попробовать днём стирать и сразу на солнце, сейчас возможно ещё не та температура, а вот летом отлично
Пацака-задирака• 31 мая в 18:25
Ответ дляЧерговий по кухні
Так, у мене ті самі умови.
Ну, я пам´ятаю з української літератури, що колись вибілювали полотна на сонці. Але реально не очікувала на такий результат.
Пацака-задирака• 31 мая в 18:27
До речі, вдома в мене сонячна сторона, сушили все на балконі, але такого не було. Відбілилися за 2 тижні у селі, коли сушили під яскравим літнім сонцем.