Мааарковная• 14 марта 2014
Подходят ли лосины матово-блестящие под тунику и высокий сапог низкий ход?
Девочки, есть лосины, качество классное, такие плотные, но есть один нюанс, в тени ничего ( матовые), а на солнце - блестят. Хочу носить под тунику, не трикортаж, а что-то типа тонкого акрила и сапоги, замш ровные, низкий ход, сверху парка или кожанка.
Как думаете, испортят вид вышеописаные лосины? И что можно вместо них придумать( может что-то типа джегинсов, только черные)?
P.S Продублировала вопрос, т.к очень нужен совет!