120-120-120 (не худею)• Изменено 31 мая 2025
Очень боюсь заразиться бешенством.
Вспышки ж есть, читала, что теперь все больше лис расплодилось, и шансы есть заразиться. Вспышки были, читала. Страх сильная, это ведь плохая болезнь, но ещё больше боюсь вакцины от неё. Говорят, что от вакцины от бешенства часто умирают, очень часто, и у многих ужасные последствия потом. Что делать
Если не дай бог, укусит собака дикая, или волк, лис, лев, тигр и тд
Малая Налегке• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ее никогда нет. Можно подумать она была 10 лет назад. 7 кругов ада намотать надо было чтоб достать
Вообще она рос производства, наверное поэтому нет. Когда -то давно сестру покусала собака бродячая, кололи вакцину. А потом ее не стало в больницах