Тушьмушьнюшь• 31 мая в 18:54

До какого возраста ваши дети на пляже голышом бегали???

refflex• 31 мая в 18:55
Ни до какого.
Я в дамках• 31 мая в 18:55
До 15 лет
Форточка• 31 мая в 18:55
Ни до какого, в 2 года был первый раз на море в плавках/трусах
Да будет так• 31 мая в 18:56
Ответ дляrefflex
Ни до какого.
Укр_жіночка• 31 мая в 18:56
Никогда. Это не гигиенично, ребенок в любой момент может плюхнутся на песок. Такое себе удовольствие.
Копирайторша• 31 мая в 18:57
Жодного дня голі не були, покупаємся і перевдягала. Перший раз на пляжі були десь в 1 рік 3 місяці.
Злюсь до кипіння• 31 мая в 18:57
Ужас
Закусенец• 31 мая в 18:59
До 43, в нас приватний пляж
всегдаДаДа• 31 мая в 19:00
На пляжі в трусах або плавках завжди. Нащо голим бігати?
Редиска Я• 31 мая в 19:00
ни до какого. У меня дочки, зачем им всякое, пардон, между ног
Крим мій• 31 мая в 19:01
Никогда, сразу купальничек
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая в 19:01
Никогда
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая в 19:02
Ответ дляЯ в дамках
До 15 лет
Я видела до старости бегают , правда им оградили часть пляжа
Амелі на мілені• 31 мая в 19:03
ни до какого. песок в гениталиях - такое себе удовольствие
Допоможіть знайти• 31 мая в 19:04
Никогда
Не вижу проблемы надеть трусы ребенку
Альдебаран• 31 мая в 19:04
Ні до якого.
всемВсёИмного• 31 мая в 19:04
З першого літа в плавках. Ніколи не розуміла цього нудизму
Злюка-закусюка• 31 мая в 19:04
Завжди у плавках чи шортиках.
Це гігієнічно.
ЦібаФу• 31 мая в 19:07
Никогда голые не бегали. С первого дня замужества начала копить на купальники будущим детям и таки скопила.
Стервочка• 31 мая в 19:10
Ответ дляУкр_жіночка
Вот вот. Который потом еще и хрен вымоешь, если девочка
Алина-1240• 31 мая в 19:13
Зачем?чтоб ребенок интимными местами песок собирал?
Агент Пинкертона• 31 мая в 19:17
Зачем бегать голыми? Ну переодеть могла трехлетку без кабинки, это максимум.
Дайте подуться• 31 мая в 19:17
Змалечку вдягала трусики чи купальник. Жодного разу не була гола дитина. Брала з собою на пляж велику торбинку зі змінним одягом
СирОжино пирОжино• 31 мая в 19:18
Ответ дляЯ в дамках
До 15 лет
Мои до 17
Анонім-ка• 31 мая в 19:22
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мои до 17
А зачем надели, замёрзли?
Корсет_на_шурупах• 31 мая в 19:23
Дочка с рождения, в бассейне, в купальнике с верхом. Я живу в Южной Америке и тут люди не понимают оголения детей в публичных местах. Что бы педофилов развлекать, что ли?
Кружите меня,кружите• 31 мая в 19:27
Никогда не ходил голым.
автор Тушьмушьнюшь • 31 мая в 19:29
Ответ дляАнонім-ка
А зачем надели, замёрзли?
Может ,потому что у пацана уже пиструн по колина телепается???
А поговорить?• 31 мая в 19:29
Ні до якого. З першого разу в купальниках з верхом. Купувала по кілька штук, щоб міняти, бо не любить мокре.
Як вам тільки в голову прийшло таке. Це ж питання гігієни, про те, що спостерігати перед носом чужі геніталії мало приємного, мовчу, бо я вже зрозуміла, що вам ок
Стигла полуниця• 31 мая в 19:35
Никогда не бегали. Могла только переодеть, когда совсем маленькие были.