Это вообще что? Данные этой мрази я передала СБУ, меня прям трясет. Я стараюсь не заходить в подобные обсуждения, берегу нервы. Но когда такое пишут про Одессу, я не могу себя сдерживать
Ответ дляvinika
Никак, это троли на зарплате,выводят таких как вы на эмоции
Она не тролль, реальный человек
Ответ дляMiaoMiao
А чего вы под анонимом? Ссыкотно?
Не знаю как так получилось, написала и почему-то анонимно получилось, видно в Фейсбуке новая фишка. А вообще какая разница?
Ответ дляMiaoMiao
Большая. Вы бы свои имя и фамилию не выложили тогда сюда и не полоскали бы тут другого человека
Будь ласка
JannyMoney• 31 мая в 20:14
а на что там реагировать? человек не в курсе очевидно, что к рф Одесса не принадлежала никогда. Не исконно, не не исконно, вообще никак) На дураков не обижаются, пусть себе дальше позорится)
JannyMoney• 31 мая в 20:15
Ответ дляMiaoMiao
такое не выполаскивается и не отмывается. Даже с пятновыводителем.
Ответ дляvikka-vs
Так то русня. Какой она человек?
Сука, еще меня и заблочили там😂😂😂 я ей написала, что ее толстый епальник разобью , за русскую Одессу. Пойду лучше пробежусь, соц. сети на меня плохо влияют )
JannyMoney• 31 мая в 20:27
Ответ дляsvecola
Так у вас же трольный профиль на фб
27 друзей. У тролей нет друзей.
Тетя Фрося• 31 мая в 20:54
Как реагировать? Записаться в ЗСУ, конечно же. И прогонять со своей земли врагов.
Апрельская капля• 31 мая в 20:54
Ответ дляMiaoMiao
Прям вообще-вообще никогда?
Вообще никогда, были в одном государстве,но оно называлось не рф. Вообще у автора какая-то детская реакция. Исконно русский это какая-нибудь Вологда, с Одессой ничего общего, это любому дураку очевидно), чего нервничать.
JannyMoney• 31 мая в 21:14
Ответ дляMiaoMiao
Прям вообще-вообще никогда?
вообще-вообще. никогда-никогда.
рфии не существовало до 91 года.
JannyMoney• 31 мая в 21:15
Ответ дляMiaoMiao
Елена, какая увлекательная фамилия
а вы думаете та девица действительно твердохлебова?
Ответ дляАпрельская капля
Я нервничаю, потому что меня это задевает. Какого хрена , все кому не попадя делят украинскую Одессу…
Ответ дляТетя Фрося
А донатить кто будет?)
Ответ дляАпрельская капля
А чьо Одесса была?) и катьки там тоже не было?
Апрельская капля• 31 мая в 21:40
Ответ дляMiaoMiao
У вас что-то с руками, или как говорите , так и пишете?