svecola• 31 мая 2025

Небензя в ООН - вам всем звиздец товарищи. Выступление сегодня в ООН

Наши Вооруженные силы способны продолжать и наращивать боевые действия столько, сколько потребуется. Достаточно посмотреть любые, даже самые предвзятые по отношению к России, военные сводки, чтобы убедиться в том, что российские войска успешно продвигаются практически по всей линии фронта’, если киевские неонацистские власти полагают, что смогут добиться прекращения боевых действий с сохранением на оставшейся части Украины системы репрессий и дискриминации в отношении значительной части собственного населения, то это глубочайшее заблуждение.’Политическая целесообразность’ делает наших западных коллег глухими и немыми, когда речь заходит о правах русскоязычного населения, о русском языке, о каноническом православии, о героизации приспешников Гитлера и распространении неонацизма на Украине’.’Сегодня настал момент, когда всем необходимо сделать выбор. Мы сделали его в 2022 году и своих соотечественников, русских людей, в беде не бросим. Если потребуется, будем воевать ради этого столько, сколько нужно. И никаких угроз на наших границах, никакого антироссийского неонацистского образования в зоне нашего соседства мы больше не допустим’, - сказал представитель официальной Москвы.’Осознали ли вы свои ошибки и бесперспективность победить и изолировать Россию? Если вами движет исключительно русофобия, то нам, видимо, не о чем с вами говорить. Если же вы все-таки готовы обсуждать какие-то варианты сосуществования и тем более – сотрудничества, то нам есть, что обсудить. Мы от диалога никогда не отказывались, не отвергаем его и сейчас’, - сказал Небензя.
Представитель официальной Москвы предложил визави сделать свой выбор.’Для нас принципиально важно, чтобы первопричины конфликта были урегулированы раз и навсегда, - подчеркнул Небензя. - В 2014 г. в результате антиконституционного госпереворота, поддержанного и спонсируемого США и ЕС, к власти на Украине пришел режим, вознамерившийся истребить всё русское. Все эти годы он на ваших глазах попирал права жителей Востока и Юга Украины, да и других регионов. Мы не можем и не будем безучастно наблюдать за тем, как миллионы русскоязычных людей остаются под властью режима, чья политика откровенно нарушает их основные права и свободы’.
Соседка Маши• 31 мая 2025
Ответ дляsvecola
ну пуйлу надо ж как то оправдывать вторжение в Украину.раньше были биолаборатории голубя
Как то быстро вы спалились ...другое задание выдали на сегодня ?
Соседка Маши• 31 мая 2025
Девочки автор Манька...
Marinamariana• 31 мая 2025
И зачем это говно ущербное цитировать ? Над ним природа поиздевалась , вот он мстит всему миру
ona3233• 01 июня 2025
Какие же россияне твари.
Я русскоязычное население. И пока эти твари не пришли на нашу украинскую землю, меня никто, никогда и нигде не ущемлял в Украине.
Меня ущемляют российские дроны, ракеты, авиабомбы и рашавойска. Горите в аду, оккупанты гребаные!
Чомучка• 01 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
Девочки автор Манька...
ми розуміємо, але хіба в даному випадку вона неправа?
Соседка Маши• 01 июня 2025
Ответ дляЧомучка
Права, но так как она тролль, это просто очередной заказ, который дискредитирует автора