Ще з цiкавого Если в инсте сносят аккаунт? То его можно восстановить полом? +3 У вас была внутренняя перестройка? В каком возрасте? Как проходило? +2 Посоветуйте хорошую бабку в Запорожье +23 Таролог, гадалка, есть проверенные? +17 Так давно не видели Маньку. +11 Сегодня 15-е,где раввин? +39 Погадаем на анонимах? +36 А вірите взагалі в дієвість магії? +15 Звичайно скажуть що фейк +75 Хто вміє гадать на Таро +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?24+61424 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості10+25510 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?9+2539 Вышла замуж за грека, Крит9+2479 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2419 А куди ви всі зібралися після відкриття кордонів, просто цікаво?6+1596 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+15915 ещё
Сейчас читают! Все что думает европа про нашу войну3+983 Ваши подростки 14+ подрабатывают онлайн? Какая работа и где искали?+701 Нравится ли Вам поза наездницы? Чем "да" или "нет"? 2+582 Мне кажется, я уже не тяну жить в Украине2+552 Про того ображеного скелетоніста вже писали?3+443 А куди ви всі зібралися після відкриття кордонів, просто цікаво?6+446 Зеленский пообещал вернуть людей в села.+421