Ластовиння• 01 июня в 00:23

Какой главный урок вы усвоили в жизни?

НичеНипанимаю• 01 июня в 01:06
Нікому не довіряти і не відкривати душу. Люди дуже злі і зависні.
Котогосподиня• 01 июня в 01:08
Люди не міняються і часто є копія поведінки батьків
Протру пилюку• 01 июня в 01:15
Менше язиком молоти. Завжди створювати ореол загадки, хай додумують. Чим менше знають - міцніше сплять.
Протру пилюку• 01 июня в 01:18
Робити все вчасно. Не відкладати на завтра бажання. Хочеш, значить приклади зусилля і зроби, бо завтра вже буде неактуально.
Пожмаковна• 01 июня в 01:29
Не давати гроші в борг.
ЧукИГеки• 01 июня в 01:39
Никого не осуждать. Рано или поздно жизнь ставит в то же положение и смотрит как ты пляшешь в чужой обуви.
Свекруня• 01 июня в 01:45
Ответ дляЧукИГеки
Вот в точку. И не ясно, как это работает - но работает. Даже не то что с кем-то обсуждать, а лично человека поучать или молча думать - капец, вот как можно...
Тоскующая• 01 июня в 02:01
Не слово красить людину, а дія.
Ті, хто дисципліновано і систематично роблять бодай щось, завжди будуть у кращій ситуації, ніж ті, хто довго розмислюють і нічого не роблять.
Seehund• 01 июня в 02:03
Стараться всегда видеть что-то хорошее.
Простоваля• 01 июня в 02:10
Не быть жертвой
Самохвалова• 01 июня в 02:21
Менше розповідати про себе, про свої досягнення, про проблеми в сім’ї і таке інше
У всьому можна розраховувати лише на себе
ЖонДуан• 01 июня в 02:47
Ответ дляБлондинка в Законе
Возможно и так. Но я больше проецирую на ребёнка и себя. И её учу этому. ’Всегда говори правду’ не про сегодняшний мир. Никому нафиг эта правда не нужно. Себе хуже.
Я ось така, відкрита щира та пряма
Тільки зараз перевчаюсь, бо з того толку нуль
Мамина корзиночка• 01 июня в 03:18
Что нужно в жизни рассчитывать только на себя
Та никада в жизни• 01 июня в 03:33
Зубы беречь с молоду, а не девственность
бЭйбА• 01 июня в 03:54
Все що не робиться- робиться на краше
Кубик Рубика• 01 июня в 04:01
жить моментом, радоваться здесь и сейчас любой приятной мелочи. Не влюбляться
nabludatel• 01 июня в 04:07
Те, що руські мразоти
Дверной_Проем• 01 июня в 06:20
Ответ дляnabludatel
Те, що руські мразоти
А немцы?
Дверной_Проем• 01 июня в 06:24
Не забывать, что твой самый активный возраст чтобы чего-то достичь, с 16 до 30-35 лет. Потом ты или богатая / классный специалист / на руководящей должности , или ты на обочине жизни и никому нахрен не нужна и выглядишь в разы хуже, принц теперь тоже не посмотрит.
Допоможіть знайти• 01 июня в 06:31
В цьому житті можна розраховувати лише на себе.
Треба відкладати гроші зі своєї зарплати.
ОхиИВздохи• 01 июня в 07:06
Насрать на всіх.
Я у себе одна квіточка.
И.О. человека• 01 июня в 07:34
Ответ дляkpss2017
Никому не верить, врут абсолютно все
Даже мать
nabludatel• 01 июня в 07:45
Ответ дляДверной_Проем
А немцы?
Були 80 років тому. Але вони визнали свої злочини, а руські ніколи їх не визнавали і продовжують вбивати українців.
Життє Бентежне• 01 июня в 07:46
Ответ дляИ.О. человека
Даже мать
Это правда. Хотя раньше не поверила бы. И это очень обидно
Крайня невістка• 01 июня в 07:48
Бог дает счастье по твоему внутреннему миру.
Молода і нерозважлива• 01 июня в 08:47
Ответ дляКрайня невістка
Интересно,расскажите.А то, счастья в жизни нет у меня.
Кукусики• 01 июня в 08:52
Не втрачати час і берегти здоровʼя,та й працювати і будеш все мати.
Личко Невеличке• 01 июня в 09:10
несчастная любовь заберет годы жизни и продуктивности. надо заниматься собой, идти к психологу, в спорт, все, что угодно,чтобы себя из этого вынуть
Мальовнича даль• 01 июня в 09:13
Ответ дляДверной_Проем
Мне 38 и я на обочине жизни. Неужели шансов нет
Личко Невеличке• 01 июня в 09:14
Ответ длябЭйбА
Все що не робиться- робиться на краше
сколько раз у же в этом убедилась. и не стоит бояться перемен. это к 40 я поняла