Ластовиння• 01 июня в 00:23
Какой главный урок вы усвоили в жизни?
Тирамісу на терасі• 02 июня в 15:32
Ответ дляНичеНипанимаю
При чому тут вина? Чоловіки такі самі можуть бути. Гірше баб базарних, вас же в компанії обговорювати, обсусолювати і т.д. То ви просто я якихось рожевих окулярах жевете, бо ніколи с цим не стикались. В мене є теж друзі чоловіки і в мене з ними чдові стосунки. Я не зла і не замкнута, на знаю, з чого ви це взяли. І подруги в мене є. Мова іде тільки про те, що ніколи не можна ділитись тим, що коли-небуть, хоч якимось чином зможуть використати проти тебе. Мова саме про таку довіру. А бути це може і подруга жінка, і друг чоловік, і навіть якісь рідні люди. Просто вам пощастило, що вам такі люди не траплялись. Або можливо, просто вам не було чого такого їм розповідати.
Мы сами выбираем людей с которыми общаться, это не везение. Где вы находите таких базарных баб в виде мужиков - это загадка. У нас не было компаний, мои друзья не знакомы между собой вообще и общение было только наедине. Все тайны абсолютно рассказывала, про проблемы в отношениях, финансах, о прошлом в школе, я человек честный и открытый, ни разу никакая информация не была использована против меня. А вот женщинам да, я не верю и никогда не верила, достаточно форум почитать. Тут стоит написать о себе любую негативную информацию, так тебя потом упрекнут и ткнут носом в это с насмешкой и упрёком, и для меня это даже не удивительно
12 галюцинаций• 02 июня в 17:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
а где логика? Если бы у вас был ответ, вы бы не задавали вопрос. Это же глупо, спрашивать что уже знаешь.
Видать Вы даже близко не понимаете, какие могут быть вопросы к самому себе)))
12 галюцинаций• 02 июня в 17:48
Ответ дляСвекруня
Вот в точку. И не ясно, как это работает - но работает. Даже не то что с кем-то обсуждать, а лично человека поучать или молча думать - капец, вот как можно...
«Вот как можно» или «не могу себе представить» и тд., это вообще классика жанра))) если мы себе задаем эти вопросы, возмущаясь поведением и поступками других, жизнь обязательно поставит нас в такую ситуацию, чтобы мы хорошенько уяснили, как так можно)))
Если понимаешь как всё устроено, то понимаешь и как это работает. Ничего удивительного, основной закон Вселенной - Закон Притяжения в силе)
12 галюцинаций• 02 июня в 17:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
Интересно,расскажите.А то, счастья в жизни нет у меня.
Если сможете создать счастье внутри себя оно проявится и снаружи.
12 галюцинаций• 02 июня в 17:55
Ответ дляМолода і нерозважлива
Спасибо Вам большое!
Поняла,в плане зависливости,бывает,но редко и то это больше на личную жизнь,я одна,если узнаешь о знакомых,что нашли они пару ,замуж вышли,бывает проскакивает зависть.В остальном зависти нет,у кого деньги или карьера,хорошие вещи на это реагирую нормально,зависти на деньги нет,хоть у самой денег нет.)
Больше я в душе несчастна,видимо поэтому больше жизнь и бьет.Значит буду стараться менять,внутреннее состояние и мысли.
Поняла,в плане зависливости,бывает,но редко и то это больше на личную жизнь,я одна,если узнаешь о знакомых,что нашли они пару ,замуж вышли,бывает проскакивает зависть.В остальном зависти нет,у кого деньги или карьера,хорошие вещи на это реагирую нормально,зависти на деньги нет,хоть у самой денег нет.) Больше я в душе несчастна,видимо поэтому больше жизнь и бьет.Значит буду стараться менять,внутреннее состояние и мысли.
Вы огромная молодец. Вопрос Ваш был такой «зелёный»), а ответ достаточно «зрелый».
Парова машина• 02 июня в 20:15
Ответ дляНичеНипанимаю
Не хочу описувати ситуацію, але вона гірша ніж ваша. Людина намагалсь, і зараз намагається зруйнувати моє життя і сім´ю. Все дуже просто, навіть людина, яку ти довго знаєш, якій довіряєш, якій допомагаєш, в будь-який час може зрадити, тільки тому, що ти стала успішнішою, а вона невдаха. Звичайна заздрість. Тому я більше нікому не відкриваю свою душу. Навчена на все життя.
Заздрість з людини може зробити монстра, а від такої людини добре не чекай. Мабуть дуже вам заздрить і ненавидить вас, що вже на такий гріх пішла, це просто жах, біда та й годі!
Але мабуть ви десь теж в житті нагрішили, і цим подруга скористалася в своїх брудних справах, наркотики, зрада, вбивство…
Парова машина• 02 июня в 20:55
Ответ дляТирамісу на терасі
Это только ваша вина, даже в фильмах показывают про ’подруг’, как можно доверять женщинам - всегда было для меня загадкой. Ещё со школы поняла, что такое дружба с девками, которые то туда метнулись, то туда. Поэтому с 17 лет стала дружить только с парнями, сейчас мне 35, ни одного предательства со стороны друга - мужчины у меня не было. Похотливые кобели сливались на первой неделе общения, а оставались только те, кто как братья и эта дружба была на годы и десятилетие. Но да, до тех пор, пока они не создали семьи и жены против общения с подругами. Но факт остаётся фактом, подстав и ножей в спину не было, искренне радовались за меня и поддерживали в период горя. А быть злой и замкнутой - хуже только вам.
Досі не було-зовсім не означає що ніколи не буде. Є такий прислів, не кажи гоп…
НичеНипанимаю• 02 июня в 21:40
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну да, конечно не ценили, учитывая что приезжали ночами на помощь, помогали финансово когда я заболела и не могла оплачивать жильё, конечно не друзья, а люди с улицы. Перестаньте писать бред. Если у вас нет таких друзей, то это проблема в вас. А то что жёны не разрешили общаться то это естественно, потому что я отказалась дружить с их женами, они предлагали собираться вместе, но с женой, мне общение с женщинами не интересно и я им не доверяю, поэтому и сошло общение на нет, но сделали они для меня в своё время очень много
Якраз в мене і є такі друзі, які спілкуються зі мною незалежно від того, одружені вони, чи заміжня я. І зустрічаємось ми без своїх половинок, їм того ніхто не забороняє, як і мені. А у вас прямо тенденція, що всі одружилсь, і всім дружини забороняють з вами спілкуватись. Якщо може на той момент вас і вважали другом, або бачили, яка ви нещасна хотіли допомогти, жаліли, то потім про вас пречудово забули. Тобто покористувались, коли було потрібно, вигідно, скучно, цікаво і т.д. - потрібне підкресліть самі, а потім просто вас викинули із свого життя. Які у вас друзі - зрозуміло. Тому проблеми явно у вас. А мова взагалі була не про те, хто кращий друг, чоловік, чи жінка, а в принципі про зраду. Вас так само зрадили, якщо ви цього не зрозумієте. Мова взагалі іде про те, що найсокровенніше потрібно залишати при собі.
НичеНипанимаю• 02 июня в 21:46
Ответ дляТирамісу на терасі
Про ваших друзві-чоловік тут теж все зрозуміло. Тому непотрібно себе тут бити в груди. Просто нікому та інформація про вас не протрібна була, щоб її використати. Якби була потрібна, і хтось був би в тому зацікавлений, то б на ту ’дружбу’ було б всім по фіг.
НичеНипанимаю• 02 июня в 21:49
Ответ дляПарова машина
Не те, щоб я прямо нагрішила, але витягує не дуже приємні моменти із давно минулого життя.
НичеНипанимаю• 02 июня в 21:57
Ответ дляПарова машина
Це точно. Я теж думала, що зі мною такого не станеться. Але заздрість повністю міняє людину. Коли обоє з пелюшок дружили, росли в одних і тих же умовах, одна людина, щось досягає в житті, бо вона багато вчиться, працює і взагалі по життю добра і позитивна, а інша нічого не робить і просто деградує, говорить, тільки що їй пороблено. То хто ж в тому буде винний? Ну, звичайно ж не вона, а подруга.
Тирамісу на терасі• 02 июня в 23:25
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы сейчас пытаетесь навязать мне то, чего нет, у вас явно триггер на предательства. Попробуйте обратиться к психиатру и решить свои проблемы, а не скалиться на всех, у кого иначе. Ещё раз повторяю, каким образом мной могли пользоваться, если помогали мне, а не я? Логика покинула чат))) И ещё раз, мне предложили общение семьями, я отказалась и прекратила общение. Я представляю что у вас там за друзья, кто за спиной у жены с бабой таскается, хотя если вы страшненькая, то может там и не к чему ревновать, но не все же такие) Я замужем и моему мужу в жизни бы не пришло в голову бегать на встречи с подругами имея жену, так что прекращайте фантазировать
Тирамісу на терасі• 02 июня в 23:29
Ответ дляПарова машина
Та уже и не будет т.к уже нет нужды в такой дружбе имея семью. Тем более я явно не буду знакомиться с новыми мужиками при муже. Дружба нужна для времяпровождения в молодости, а так у нас уже семьи и мы встречаемся только семьями, сестры,мужья, дети
Тирамісу на терасі• 02 июня в 23:31
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы добра и позитивна? Смешно) вы даже со стороны не видите настолько вы желчная и ядовитая, а люди видят, так что ищите в себе проблему
Парова машина• 03 июня в 00:08
Ответ дляТирамісу на терасі
Вам що 18 рочків, якісь судження підліткові(.
Мания-Величия• 03 июня в 00:21
Ответ дляНичеНипанимаю
Нашо ви це пишете?
НичеНипанимаю• 03 июня в 00:26
Ответ дляТирамісу на терасі
На особистостості почали переходити ви. І вчити кому з ким дружити. Які стосунки правильні, а які ні. Тому жовчна, ядовита і душна ви. Навіть в спілкуванні старих друзів без дружин і чоловіків, бачите тільки якість таскання. Це сміншо.
Тирамісу на терасі• 03 июня в 02:45
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну вас видимо надо учить, раз вы сами не в состоянии были выбрать тех, кто не будет ваши тайны сливать, так что жаловаться вы начали. Смешно это думать, что хоть какой-то нормальный муж после работы будет идти на встречу с подругой, а не к семье домой, не позорились бы хоть. Тут 150 тем было на этот счёт, ни в одной семье такого нет и быть не может, хотя уже понятно что нормальное окружение это не про вас
НичеНипанимаю• 03 июня в 02:54
Ответ дляТирамісу на терасі
Я не буду з вами сперечатись. Кожен думає в міру своє розпущеності, як кажуть. А зрадити може будь-яка людина, від якої ви б ніколи того і не чекали. Почитайте 1000 тем тут, як зраджуть чоловіки, яким довіряли на 100% і 20 років жили душа в душу. А ще 500 тем, як зраждують сестри, брати і т.д. Не проектуйте свою агресію на мене. Мені до вас і ваших переконань байдуже. Прощавайте.
Тирамісу на терасі• 03 июня в 02:59
Ответ дляНичеНипанимаю
При чём тут измена? Без обид, но у вас ужасно плоское мышление, поэтому в людях и не разбираетесь. Это банальное неуважение проводить время не с семьёй, а с какой-то левой женщиной. Ещё раз говорю, тут на этот счёт были сотни тем, с жалобами подруг, что друг в отношениях/браке перестал общаться и абсолютно ВСЕ замужние писали, что это норма. Мужчина в браке больше не нуждается в близком женском обществе, у него для этого есть жена. Изучайте психологию, а то ощущение что вам лет 15
Тирамісу на терасі• 03 июня в 03:05
Ответ дляНичеНипанимаю
Читайте, а то так и будете жить в мире розовых пони. Либо перестают общаться, либо дружат семьями и знакомят подругу с женой. Дружить с подругой, которая по каким-то своим убеждениям не собирается знакомиться и общаться с женой, а хочет общаться за спиной с другом наедине - ага, верю.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3702706
НичеНипанимаю• 03 июня в 03:26
Ответ дляТирамісу на терасі
А причому тут измена? Зрада = предательство. Вчіть українську мову, великий псилог
Самі свої темки читайте. В мене своє життя, у вас своє. Я поділилась своїм досвідом, тому що тема була саме для цього створена, ваші поради поради мені не потрібні. Живіть своїм життям і не лізьте в чуже.
Парова машина• 03 июня в 11:23
Ответ дляТирамісу на терасі
То це я правильно розумію, раніше були друзями, а коли зʼявилася сімʼя, то друг вже став «лєвой женщиной»? Дивна у вас уява про дружбу.
НичеНипанимаю• 03 июня в 11:30
Ответ дляПарова машина
Та да, і далі зустрічатись з другом, то вже таскатись по бабам і мужикам
Ну, але ж ви не психолог, що ви в тому розумієте.
Тирамісу на терасі• 03 июня в 15:39
Ответ дляНичеНипанимаю
А как будет измена на украинском по вашему? Мда, теперь понятно что всё что вы получили в жизни, получили заслужено)
Тирамісу на терасі• 03 июня в 15:40
Ответ дляПарова машина
Для его жены я левая женщина т.к мы не знакомы и знакомиться я отказалась. Прекратите писать с двух аккаунтов)
НичеНипанимаю• 03 июня в 19:29
Ответ дляТирамісу на терасі
Слово ’зрада’ - має декілька значень. Вчіть краще мову, щоб розуміти в якому контексті воно вживається.
НичеНипанимаю• 03 июня в 19:29
Ответ дляТирамісу на терасі
У вас ще і манія переслідування
Тирамісу на терасі• 03 июня в 20:12
Ответ дляНичеНипанимаю
Откуда я знаю какие там у вас галлюцинации? Такое бывает у женщин которые верят в дружбу с бабой за спиной у жены
Танго утрьох• 04 июня в 10:02
Ответ дляПарова машина
Не знаю яка у вас була ситуація, а в мене подруга, з якою давно навіть працювали разом, здала мене керівництву (я себе не захищаю, хоча таке як я робила, роблять всі і давно), і тепер я не можу працювати за фахом, бо дуже вузька спеціалізація і немає вакансій. Приходиться працювати на іншій роботі, де платять в чотири рази менше, а за фахом не можу, поки дорога закрита для мене((
Вы что воровали?