Кнопкотиць• 01 июня в 01:26
Гул в небі
Поїхали до друзів в село. Зараз тривога, шахедів тут нема, але небо гудить. Можуть вилітати в тривогу шахедну літаки? Страшно. Вже жалію, що додому не поїхали в Київ.
Задолбулька• 01 июня в 08:45
Сейчас стоял нереальный гул, потом звуки падающих осколков по козырькам балконов , жуть
Забула що?• 01 июня в 08:52
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да ну ерунда какая-то. Одна из областей. С бульбашами которая тоже. Так там они как воробьи и никто не сбивает у истоков. Вопрос же почему. Позволяют им лететь вглубь. Может я чего не понимаю, но зачем позволять лететь и наносить такие смерти, если можно уничтожить в полях.
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 01 июня в 09:03
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да ну
Мама сейчас на даче. В ужасе. Даже спрятаться негде. Дроны, шахеды как дома и взрываюы недалеко.
Вот как они летают так прекрасно через всю страну то? Летит себе и летит? А куда... Почему их сразу не сбивают? В полях каких на приграничной.
Как жителю вот такой приграничной хочется послать вас куда подальше... Уж поверьте, у нас они ежедневно как у себя дома, ежедневно, и днем, и ночью. А еще есть не только дроны, шахеды, но и кабы, и разведка дронами. И да, нам тоже спрятаться негде. И да, их еще и сбивают со всех сторон. Или вы думаете мы тут как на отдыхе
Светка-пипетка• 01 июня в 09:11
Ответ дляdf364tye3
брянске подрыв поезда ,,,
много погибших ,,,
Это где?
Аноним_• 01 июня в 09:17
Ответ дляПампушОК
Осокорки
Если вы там живёте, то зря вы это написали. Увидите((
Неужели до сих пор ещё не усвоили, что тут сидят болотные, которые косят под бедняг и вынюхивают куда не прилетает?
Крайня невістка• 01 июня в 09:18
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Мурашки по коже. Сколько горя…
Аноним_• 01 июня в 09:18
Ответ дляКоплю на груди
То может нужно там ставить ПВО?
Позвоните своему мужу пусть переставит
Крайня невістка• 01 июня в 09:20
Ответ дляАнонимушка
Я десь писала, що такого не було? Я вам і про Бучу Гостомель 2022 можу розказати. Військові працюють так, як вимагає війна
П.с. я і зараз тут))
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 09:26
Ответ дляРобот Вертер
Ну есть же поля леса
Или Вы думаете что я над вами сбивать агитирую? Побойтесь Бога.
Аноним_• 01 июня в 09:26
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Серьёзно? И все это из-за ПВО???
Болтушка Му• 01 июня в 09:27
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
Специально стоят среди домов, чтобы упало на дома, правильно я понимаю ваш текст? И с балконов ( не крыш, не высоких точки административных зданий) очень удобное место, чтобы стрелять.
Так в вашей местности происходит?
У меня 25 км фронт от дома.
Такой херни никогда не видела.
Так в вашей местности происходит?
У меня 25 км фронт от дома.
Такой херни никогда не видела.
Аноним_• 01 июня в 09:29
Ответ дляА я кумедна
ну виновата ж как всегда Украина. инфоповод раздуть до вселенских масштабов. и про очередного погибшего ’мальчика в трусиках’ конечно же.
А потом мешки с рязанским сахаром найдутся😁
Крайня невістка• 01 июня в 09:30
Ответ дляБолтушка Му
Так в вашей местности происходит?
У меня 25 км фронт от дома.
Такой херни никогда не видела.
Так в вашей местности происходит?
У меня 25 км фронт от дома.
Такой херни никогда не видела.
Приезжайте в Доброполье
Крайня невістка• 01 июня в 09:32
Ответ дляАнонимушка
П.с. я і зараз тут))
Як саме вимагає? Объясните свои слова
ПампушОК• 01 июня в 09:34
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 01 июня в 09:37
Капец, а мне после шахедной ночи с долбаной рекламой изучения английского в 8 утра позвонили. Вот люди совсем идиоты, когла такие обзвоны на утро воскресения ставят!
Коплю на груди• 01 июня в 09:38
Ответ дляАнонимушка
П.с. я і зараз тут))
Вам удалось выехать в 22 оттуда? Моя подруга чудом каким-то 25 февраля, козьими тропами, бежали. Вечером 24 февраля орки стояли уже у них (((
Коплю на груди• 01 июня в 09:41
Ответ дляКрайня невістка
Мурашки по коже. Сколько горя…
Сейчас уже не так все воспринимается. Все-таки, мы очерствели в какой-то степени (( А в самом начале это был ступор, ужас, шок, когда прочитала в новостях, а потом еще и своими глазами увидела.
Аноним_• 01 июня в 09:43
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Это село было расстреляно из Градов, которые стояли в соседних селах
Коплю на груди• 01 июня в 09:43
Вообще, у меня уже такая безнадега, здоровье посыпалось, живу только благодаря препаратам (((
Вчера прочитала про 300 шахедов и просто легла спать. Нет сил реагировать.
Папобус• 01 июня в 09:45
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да ну
Потому что мобильных групп не хватает, никто не хочет служить
Аноним_• 01 июня в 09:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну есть же поля леса
Скрепные проснулись😆
Нетутешня• 01 июня в 09:47
Ответ дляПасхальний тролік
Київ. Собака хвилин 20 тому відмовилася гуляти і все вглядалася в небо. Щось чує і в нас значить.
Ото ник вам в тему , ви коменданську годину гуляєте з собакою ?
З понеділка на дієті• 01 июня в 09:49
Ответ дляКнопкотиць
Київська обл.
І літаки і гелікоптери можуть бути.
Болтушка Му• 01 июня в 09:50
Ответ дляКрайня невістка
Приезжайте в Доброполье
Даже не сомневалась, что вы из Донецкой области.
Куча прифронтовых областей, у меня родные вообще в 10 км, и только у вас ВСУ с балконов стреляют.
Или то галлюцинации...Истомились в ожидании мальчиков-освободителей.
Белая и пушистая• 01 июня в 09:52
Ответ дляКрайня невістка
Мурашки по коже. Сколько горя…
... принесли нам руські
Белая и пушистая• 01 июня в 09:56
Ответ дляКоплю на груди
Якщо ви спите під 300 шахедів, то здоров´я ще нівроку)
Белая и пушистая• 01 июня в 09:56
Ответ дляПапобус
vasilisa-l• 01 июня в 09:59
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
Расскажите куда били в прошлом году, что попали в частную клинику в жилом доме возле м. Левобережная. Про Охмадет даже спрашивать не буду, то же наша ракеты попала?
На Подоле в жилых домах что находится?