Кнопкотиць• 01 июня в 01:26
Гул в небі
Поїхали до друзів в село. Зараз тривога, шахедів тут нема, але небо гудить. Можуть вилітати в тривогу шахедну літаки? Страшно. Вже жалію, що додому не поїхали в Київ.
Ну шо не так?• 01 июня в 02:09
Ответ дляКнопкотиць
Наші ждали балістику мабуть.тому і літаки. Так думаю
Ну то чого кіпішуєте?
Масяня Я• 01 июня в 02:18
Ответ дляДайте вподобайок
Днепр тоже веселье . Шахеды лупят. Ночка задалась
З 9-ти вечора літають падлюки, кінця і краю не видно
Багиня• 01 июня в 02:19
Ответ дляЗавжди мало
4 загинули, 44 поранення
Так написали в ТГ
Маловато здохло.
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 02:22
Ответ дляКурочка
в Киеве еще опаснее чем где-то в селе, так что ложитесь спать и не переживайте зря
Да ну
Мама сейчас на даче. В ужасе. Даже спрятаться негде. Дроны, шахеды как дома и взрываюы недалеко.
Вот как они летают так прекрасно через всю страну то? Летит себе и летит? А куда... Почему их сразу не сбивают? В полях каких на приграничной.
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 02:23
Ответ дляПозаземний розум
Вы в себе? Баллистика летит 1 минуту
А шахеды объявлены ещё час назад в группах и их направления.
Кнопкотиць
• 01 июня в 02:25
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да ну
А дача далеко від Києва?
Масяня Я• 01 июня в 02:27
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да ну
По ним працюють, у нас канонади 6-й час тривають, але не завжди виходить збити, рфія їх модернизувала ...
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 02:33
Ответ дляМасяня Я
Да ну ерунда какая-то. Одна из областей. С бульбашами которая тоже. Так там они как воробьи и никто не сбивает у истоков. Вопрос же почему. Позволяют им лететь вглубь. Может я чего не понимаю, но зачем позволять лететь и наносить такие смерти, если можно уничтожить в полях.
Відповів всім• 01 июня в 02:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
60км
Так де ж вони тоді літають через всю країну? Залетіли через Чернігівщину з Біларашки - то кілометрів 200 максимум
Відповів всім• 01 июня в 02:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можливо там такого ППО немає?
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 02:36
Ответ дляВідповів всім
А это мало?
Я не про левую часть. А правую 60. Это они пролетели Киев и дальше спокойно летят.
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 02:38
Ответ дляВідповів всім
Можливо там такого ППО немає?
Шел четвертый год. А мы всё с банками огурцов.
Просто сегодня уже мысли вслух. Сил нет и нервов уже. Я её специально спровадила подальше. Думала там безопаснее будет.
Когда ж это уже закончится .
Крайня невістка• 01 июня в 02:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в городе вообще с балконов по ним стреляют военные
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 02:44
Ответ дляКрайня невістка
Каких балконов? Жилых домов? Это новый уровень как тяжело быть без мозгов
В начале самом у нашего дома шла расчистка территории для установки техники. Всё были в ужасе. Не только от взывов, танков. А что эти умники хотели технику поставить в окружении жилых домов. Просто сделали б всех жителей смертниками. Слава богу, что идею эту оставили.
Крайня невістка• 01 июня в 02:46
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 01 июня в 02:50
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
Ну естественно... Кто там тех гражданских уже считает. Туда сюда тысяча. Мне в начале войны сказали умные люди. Успокоили. Но предупредили- не витай в облаках. Ты просто тело и война не делит на хороших и плохих. Просто забирает. Просто постарайся сохранить жизнь.
Мирного неба нам.
Крайня невістка• 01 июня в 02:53
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мирного неба нам.
Фронт от нашего города сейчас в 20 км. Вот думаю куда поехать жить в Киев (можно найти там работу хотя бы)или куда то на западную в тишину (но за что там жить если нет работы).
Может кто то что то посоветует мне? Дочь 13 лет хочет в Киев конечно
Електрохарчування• 01 июня в 03:03
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
То есть вы бы хотели чтобы пэвэошников не было в вашем городе?
Одна рыдает почему ракеты не сбивают,другая почему сбивают, шёл 4ый год войны
Крайня невістка• 01 июня в 03:05
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы бы хотели сидя в доме слышать как ваши соседи в огороде сбивают шахед?
Задолбулька• 01 июня в 03:25
Ответ дляКрайня невістка
Едьте в Киев, только не соломенку
Крайня невістка• 01 июня в 03:28
Ответ дляЗадолбулька
Едьте в Киев, только не соломенку
Думала возле метро героев днепра или минской арендовать . Нууу или психануть и вообще в Ивано-Франковске снять и выспаться забыв о шахедах. Ни там ни там не была
Задолбулька• 01 июня в 03:42
Ответ дляКрайня невістка
Тут не очень в этих районах, потому что тут дорога у шахедов, постоянно они тут
Крайня невістка• 01 июня в 03:42
Ответ дляЗадолбулька
Посоветуйте пожалуйста где лучше поискать
Задолбулька• 01 июня в 03:48
Ответ дляКрайня невістка
Ивано Франковск
Крайня невістка• 01 июня в 03:52
Ответ дляЗадолбулька
Ивано Франковск
Я думала вы район Киева посоветуете)
Крайня невістка• 01 июня в 03:52
Ответ дляКнопкотиць
Ужгород
Здесь на Советчице нашла тему пишут что Черновцы лучше