Сито для думок• 01 июня в 08:27
Дівчата, що можете скажете на рахунок цього чоловіка? Я знаю, що ви експерти
Ваше перше враження про цього чоловіка? Вам не здається, що трохи на алкоголіка смахує ? Познайомилися на свйті знайомств.
Напишіть, будь ласка, що ви думаєте про цю людину
Сизоока бестія• 01 июня в 11:12
Ответ дляСито для думок
Мені здається по очах що закладає він добряче
Та він обкурений. Все норм, не алкаш.
А я женатая• 01 июня в 11:26
Ответ дляСито для думок
Шо зовсім капець? Ну серйозно? Мені треба мозги вставляти
Та норм
Як людина як?
Просто Фіфа• 01 июня в 11:30
Ответ дляСито для думок
Чому?
у него лицо..больше препараты похоже, надорванный он
Эта_Шикарна)• 01 июня в 11:54
Проблемы с желчным и почками. Пьет или нет пока не видно. Не по всем видно.
Надо пообщаться, чтобы понять. Или вы уже замуж собрались?
ЯНаПэПэ• 01 июня в 11:58
Ответ дляБрюльтик
Правильно, людина виставила на сайті. А ви принесли сюди, він знає про це? Я йому напишу, лінк скину, щоб він теж прочитав, з якою людиною він спілкується. Просто подумайте, що він ось точно так вас виставить, вам би це приємно було?
Вот это поворот
Голова колгоспу• 01 июня в 12:19
Ответ дляСито для думок
Мені ще не подобається ця економія, але європейці чоловіки в більшості такі. Наприклад, каже - я дружині не дарував квіти, тому що квіти рвати це не екологічно
Він досить симпатичний мужчина, якщо його обмити, одягнути.. Але щось мені підказує, що це він Вас опустить до свого рівня, а не навпаки..
Він не економний, він скупий - тут є різниця.
ShkaFFchik• 01 июня в 12:29
Ответ дляСито для думок
Якщо подобається - беріть) Зате ніхто його у вас не уведе)
ДеньгиНеСдаю• 01 июня в 12:40
Ответ дляСито для думок
До речі, він пише картини або писав , не знаю точно
Тогда нужно улучшать грамматику английского
Сито для думок
• 01 июня в 12:41
Ответ дляГолова колгоспу
В тому й справа, людина не має мети в житті
Просто от так живе і все , є добре, а ні то ні, нафік напрягатися
Голова колгоспу• 01 июня в 12:51
Ответ дляСито для думок
я ж кажу, що мамкі хоче) Щоб ще більше не напрягатись.
Такий інфантил не кращий алкоголіка, то не для стабільності, автор)
Я такая наивная• 01 июня в 12:55
Ответ дляShkaFFchik
Муж Моніки белуччі, как там его🤣
Мені більше на Пабло Бомжарича схожий, київська знаменитість. Нахіба ото туземців відмивати, відчищати, якщо в нас свого такого добра навалом
Ромашкинная• 01 июня в 13:15
Ответ дляЖертва интернета
Если мужчина годами один, ни с кем не встречается - он пьет. Возможно не много, возможно дорогой алкоголь, но пьет. 40-лет, одинокий и не пьющий - я в такое не верю
Я видела. Но лучше бы пил))
почему сразу алкоголик ,,,
сто процентно не для брака ,,,
хитрый , ушлый , где сядешь там слезешь ,,,
самоуверенный , импульсивный ,,,
шумные, веселые компании, шашлыки, похабные шутки ,,,
за одним , но ,,,
возможно ученый , возможно ,,,
тогда все не так и лишь первое впечатление по фото ,,,
сто процентно не для брака ,,,
самоуверенный , импульсивный ,,,
за одним , но ,,,
возможно ученый , возможно ,,,
ПАЦАНКА О• 01 июня в 13:43
Ответ дляЖертва интернета
Ого, 25 поставили рука-лицо. Новости из реального мира особой популярностью не пользуются
Есть одно исключение - спорт и алкоголь не совместимы. Если человек занимается спортом, он не пьет
Залізний занавіс• 01 июня в 15:19
Ответ дляЖертва интернета
Какой у вас интересный круг общения (нет)
Залізний занавіс• 01 июня в 15:20
Мужчина похож на француза. Меня больше интересует что это висит у него за спиной, коричневое.
Залізний занавіс• 01 июня в 15:20
Ответ дляСоветчица Года
Обычно такие не по алкоголю. Вот вижу их за километр. У него дреды?
За километр вы точно не видите) Какие дреды?
Советчица Года• 01 июня в 15:21
Ответ дляЗалізний занавіс
Вижу) хреновые дреды
Дуб береза• 01 июня в 15:46
Автор, а другие фото есть? В реале вы человека видели? Мне как будто это старое фото , имеющее мало общего с сегодняшней реальностью. На фото для меня нормальный мужик , если его ’ отмыть, побрить и приодеть!’ , но если он ради Вас нас все согласен и жить без вас не может. А так ... Мне молодежь, вон в последнее время все рассказывает, что институт брака себя исчерпал. Если он вкусно пахнет, и Вас на него тянет , то почему бы и нет, что вы теряете?!) К слову сказать , мой муж тоже тяготел к ’ бомж стайл’, когда я с ним познакомилась. И ,как заядлый холостяк в 35, позволял себе и травку курнуть , и пивко, и коньячок.
Редисочка• 01 июня в 15:58
Ответ дляГолова колгоспу
Это ловушка для тех, кто хочет отмывать
Жертва интернета• 01 июня в 16:00
Ответ дляЗалізний занавіс
А вы проведите эксперимент в вашем кругу. Попросите подсказать крепкий алкоголь типа на подарок в районе тысяча - полторы. И подготовьте побольше дополнительных вопросов. Про букет виски, можно ли брать джин, а что насчет рома, бренди, текилы, а чем они отличаются, и так далее. Я вас уверяю, некоторые мужчины будут ни бэ ни мэ, а некоторые начнут выдавать просто простыню информации, вы устанете слушать. Как вы думаете, откуда они все это знают?
Сито для думок
• 01 июня в 16:19
Ответ дляРедисочка
Это ловушка для тех, кто хочет отмывать
А чому пастка ? Цікава ввша думка
Байрактара• 01 июня в 16:28
Не знаю, мне понравился. Добрый, глаза красивые. И котиков любит)
Мне актёра какого-то напоминает.
Кофта, возможно, просто домашняя.
Сложно судить по одному фото такого качества. Но очень похож на творческую личность.
Важнее, конечно, что он за человек, и совпадают ли Ваши взгляды на жизнь.
Ну и Ваши ожидания от знакомств на этом сайте.
Если ищите принца на белом коне, который сложит все сокровища мира к Вашим ногам-то этот человек явно не он)
Мне актёра какого-то напоминает.
Кофта, возможно, просто домашняя.
Чеширская кошечка• 01 июня в 16:58
Ответ дляСито для думок
Я фото принесла з сайту знайомств, де людина зі мною активно переписується. Для себе я маю випішити чи потрібно надалі саілкуватися чи ні а ваші коментарі мимо.
Вы поступаете низко. У вас нет прав выставлять чужие фото без согласия его владельца. Мерзко!