Сито для думок• 01 июня в 08:27

Дівчата, що можете скажете на рахунок цього чоловіка? Я знаю, що ви експерти

Ваше перше враження про цього чоловіка? Вам не здається, що трохи на алкоголіка смахує ? Познайомилися на свйті знайомств.
Напишіть, будь ласка, що ви думаєте про цю людину
Вилосипедниця• 01 июня в 09:22
Ответ дляСито для думок
До речі, він пиво хлеще майже кожен день
Тогда при чем тут его внешность ? Он бывший женатик , мало зарабатывает , пьет пиво ведрами каждый день - вот что нужно обсуждать , а внешность при таких вводных данных - вторична ))
Тоска в носках• 01 июня в 09:25
Ответ дляНашли в капусте
Тут бы еще фото автора увидеть, может там тоже не Адриана Лима?
И что? Связываться с алкоголиками?
Нашли в капусте• 01 июня в 09:27
Ответ дляТоска в носках
И что? Связываться с алкоголиками?
С чего поставили диагноз? Я вижу неопрятного мужчину средних лет, который не очень следит за своей внешностью.
ТочноБудет• 01 июня в 09:28
Я, конечно, не скажу, что мужчина на фото эталон всего чего только можно, НО - если попросить советчиц, у кого мужья 40+ и которые так усиленно фукают здесь, показать фото их мужей/мужчин, то уверяю вас, это будет в большинстве своем тоже печальное зрелище. Просто со стороны себя не видим.
автор Сито для думок • 01 июня в 09:28
Хіба пиво кожен день вже не алкогольна залежніть? У нього мішкі під очима
Тоска в носках• 01 июня в 09:28
Ответ дляНашли в капусте
С коментов автора, что он каждый день накидывается. Удивительно, откуда там взяться опрятности
Синди Кроуфорд• 01 июня в 09:29
Ответ дляСито для думок
Це вже дзвіночок
Нашли в капусте• 01 июня в 09:29
Ответ дляТоска в носках
В любой маркет зайдите, посмотрите что на лентах лежит, и у мужчин и женщин, минимум 80% каждый день пивко потягивают.
автор Сито для думок • 01 июня в 09:31
Мені ще не подобається ця економія, але європейці чоловіки в більшості такі. Наприклад, каже - я дружині не дарував квіти, тому що квіти рвати це не екологічно
Синди Кроуфорд• 01 июня в 09:31
Ответ дляНашли в капусте
І що? Це привід підбирати поганенькі, але хоч якісь штани?
Украиночка• 01 июня в 09:31
Ответ дляСито для думок
Автор, суть вопроса то какая? Берете или нет себе мужчину? Просто обсудить мужика на фото? Давайте другой типаж с календаря шведских спасателей.
Синди Кроуфорд• 01 июня в 09:32
Ответ дляСито для думок
Такий ще може дуже екологічно тижнями не митися
Нашли в капусте• 01 июня в 09:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где сказано про ’подбирать’? Автор просто познакомилась с мужчиной, не додумывайте дальнейшее развитие того, чего пока нет. И на внешность автора бы глянуть, может там паритет, в лучшем случае. А то и откровенно отталкивающая.
Синди Кроуфорд• 01 июня в 09:34
Ответ дляНашли в капусте
То до чого тут зовнішність автора? Ми обговорюємо тільки чоловіка
Жменятко• 01 июня в 09:34
Ответ дляСито для думок
Я напевно вже звикла , треба трохи в себе прийти
Неухоженный мужчина
Привести бы в порядок
А так конечно запустил себя
Та большинство пьют
Нашли в капусте• 01 июня в 09:35
Ответ дляСинди Кроуфорд
В контексте знакомства. Именно так. В знакомстве учавствуют оба, как минимум.
Жменятко• 01 июня в 09:35
Ответ дляСито для думок
Працює на заводі майстром
О, тогда точе
Каждую пятницу я в говно
Скорая помощь• 01 июня в 09:35
Ответ дляСито для думок
и после этого вы спрашиваете в теме не похож ли он на алкоголика??
Снідаю авокадо• 01 июня в 09:36
Ответ дляСито для думок
а на цветущий вазон за пару евро денег было жалко?
скажите, очень жаль, мы не подходим друг другу, я обожаю, когда мужчина дарит мне цветы!
Скорая помощь• 01 июня в 09:36
Ответ дляВилосипедниця
а автор еще спрашивает.. Вам не здається, що трохи на алкоголіка смахує ?
Скорая помощь• 01 июня в 09:37
Ответ дляСито для думок
конечно нет. это норма. вот если бы ведрами пил, то это уже зависимость
Скорая помощь• 01 июня в 09:37
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це вже дзвіночок
набат
Скорая помощь• 01 июня в 09:38
Ответ дляСито для думок
короче, вы троль
Тоска в носках• 01 июня в 09:42
Ответ дляНашли в капусте
Зачем мне смотреть на алкоголиков? Вы поднимите голову от ленты и посмотрите на них самих. Залитые, отечные, а запах.
Я работаю в магазине. Тут такие заходят, при этом и женщины, когда то красивые, и при деньгах, но спились, и это к сожалению, безвозвратный процесс. И на работе, я так понимаю, их держат по старой памяти. Если эта работа потеряется, то не знаю, куда их возьмут. И очень сомневаюсь, что возьмут.
А потом - ой, после 40 работу не найдешь, ага, а как же
Тоска в носках• 01 июня в 09:42
Ответ дляЖменятко
Неухоженный мужчина
Привести бы в порядок
А так конечно запустил себя
Та большинство пьют
Капец. Терпеть это рядом, и вдыхать ароматы от него
Слоник-тоник• 01 июня в 09:48
Ответ дляСито для думок
Чому?
Так он вас в ресторан сводил, а ким працює? хоббі є в нього
Слоник-тоник• 01 июня в 09:49
Ответ дляСито для думок
Ні, він не препод в універі
А кто він?
Слоник-тоник• 01 июня в 09:50
Ответ дляСито для думок
Давайте так, він іноземець, не українець, але дуже це ситуацію не міняє
Тогда норм...но що у вас з ним спільного
Братья Капли• 01 июня в 09:56
Ответ дляТоска в носках
Почему вы себя не любите?
Ой да ладно) Полкиева таких ходит татуированных, и жёны у них есть, и дети) Я не говорю, что это прЫнц, но далеко не факт, что алкаш.
Братья Капли• 01 июня в 09:57
Ответ дляЖертва интернета
Если мужчина годами один, ни с кем не встречается - он пьет. Возможно не много, возможно дорогой алкоголь, но пьет. 40-лет, одинокий и не пьющий - я в такое не верю
Почему? В разводе, жена укатила в Германию и расстались - такие варианты не рассматриваете?